Имя сказал(а):
Заказал по 50р. Приехал оплатил. Смотрю SMS: Заказ снят. Добрался до интернета, больше цены за ПОЛТОС нет и написано основание снятия в заказе: ошибка прайса. Видимо обламалась тема за 50 руб. А деньги перевели на счет. Вот СЦУКА не повезло малехо. :D
Могу представить скольким повезло :))))))

Один я купил восемь комплектов по шесть штук.
 
Ну один сначала форумчанин попросил... потом второй.. не откажешьведь своим то :) на работе товарищ пару комплектов попросил.. себе пару заказал.. чтоб были.. ну там.. туда .. сюда... Халява же :) Надо будет... в магазине на колодки поменяю :)))
 
simbioseg сказал(а):
Ну один сначала форумчанин попросил... потом второй.. не откажешьведь своим то :) на работе товарищ пару комплектов попросил.. себе пару заказал.. чтоб были.. ну там.. туда .. сюда... Халява же :) Надо будет... в магазине на колодки поменяю :)))
Теперь понятно почему до Gancа ничего не доходит, все снимают. Весь хороший товар в Москве перехватывают :)
 
да, теперь халявные свечи окончательно из прайса исчезли. у меня заказ пока не сняли, но и движения никакого нет уже неделю (просто висит "в работе")
 
похвастаюсь: получил сегодня свечи по 50 р.! успел таки прыгнуть в последний вагон благодаря подсказке olmo (спасибо еще раз!) показал своему мастеру - говорит: самый что ни наесть оригинал!
 
А те кто уже получил оригинальные свечи, у свечей электрод платиновый заостренный? А то, что-то на сайте exist не пишут про них ни чего, просто номер и все, хотя в аналогах про NGK можно хотя бы по номеру посмотреть...
 
DenReCOM сказал(а):
А те кто уже получил оригинальные свечи, у свечей электрод платиновый заостренный? А то, что-то на сайте exist не пишут про них ни чего, просто номер и все, хотя в аналогах про NGK можно хотя бы по номеру посмотреть...

Платиновый.. заостренный.

Сам купил более десяти комплектов :)