simbioseg сказал(а):
Как как... покупать надо пока есть 22401-1P114 :))))))))))))))))))
так и их уже давно нет. точнее есть по 400 р
 
у меня по этой ссылке самая дешевая 385 р. :( может я чего не догоняю?
 
А у меня вот что показывает...
 

Вложения

  • AnnttAll.jpg
    AnnttAll.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 1 458
блин, как же это так получается? объясните мне кто-нибудь пожалуйста что я не так делаю, а?
 
simbioseg сказал(а):
А у меня вот что показывает...
Дак у тебя устаревшая информация! Посмотри, когда обновления были. А свечей нету уже с любым калильным числом. Обидно...
 
16 уже нет. Сам их заказал, статус заказа сейчас такой 26.11 упаковано поставщиком, раньше стояла дата прихода в офис 2.12 сейчас пустая графа, видимо снимут заказ. А 14 свечки экзист пока еще по 50 р. выдает
 
olmo сказал(а):
16 уже нет. Сам их заказал, статус заказа сейчас такой 26.11 упаковано поставщиком, раньше стояла дата прихода в офис 2.12 сейчас пустая графа, видимо снимут заказ. А 14 свечки экзист пока еще по 50 р. выдает
Если упаковано поставщиком - значит полюбому приедут.
Я не первый раз с экзиста заказываю.. и у меня тоже дата постоянно после этого статуса пропадает.
Так что... жди! :))
 
simbioseg сказал(а):
Если упаковано поставщиком - значит полюбому приедут.

Ну это не факт!!!! что придут у меня был статус отправленно в Офис а когда приехал забирать сказали чтоих гдето по пути из Москвы потеряли!!!
 
Костян сказал(а):
simbioseg сказал(а):
Если упаковано поставщиком - значит полюбому приедут.

Ну это не факт!!!! что придут у меня был статус отправленно в Офис а когда приехал забирать сказали чтоих гдето по пути из Москвы потеряли!!!
Это не имеет отношения к уведомлениям на сайте.
 
olmo сказал(а):
А 14 свечки экзист пока еще по 50 р. выдает
так как их заказать то если они есть? я уже в 5-ти офисах зарегистрировался, думал может от этого зависит, все равно их нет в прайсе!
 
Так обратись непосредственно к менеджеру. Хотя не совсем конечно понятно почему у одних экзист их выдает, а у других нет. Может это связано с количеством предыдущих заказов, чем больше заказов тем больше различных вариантов по поиску экзист выдает, я так понял что большинство тех, кто их не видит только что зарегистрировались.
 
нашел пароль от логина на экзисте, который был зарегистрирован пару лет назад, и надо-же, вот:

при этом от количества ранее сделанных заказов ничего не зависит, я там никогда ничего не заказывал.
теперь заказал аж три комплекта, хотя такое ощущение что меня пошлют...
 
simbioseg сказал(а):
А ты заказать пробовал? :)
Я ж говорю, у меня не стало показывать по полтиннику. Сначала 15-е пропали, я 14-е успел заказать и получить, а после этого и 14-е, и 16-е пропали.
 
Видишь мое предположение оказалось верным. Поздравляю :D
 
Эх давно не заходил... А темы те же. Ну уж просвечи уже помоему все обсудили. Внесу свою лепту. Если бабла не жалко ставьте платину, но это понт. Ну не ходят эти свечи 100тыщ. на нашей бензе, ибо сам ставил разок. Ставлю обычные свечи BKR, совмещаю с заменой масла, возд. фильтра, чисткой КХХ(делаю это в октябрье и мае примерно). Свечи эти 100 руб штука и не парюсь. Выкручивая свечи они имеют правильный отжиг(кто знает тот поймет-красный оттенок), и зная что они еще походят все равно ставлю новые т.к. дешево и сердито. И знаю что пол года но эти свечки проходят и троений двигателя не будет и заведется она всегда. :D
 
saner сказал(а):
.....Если бабла не жалко ставьте платину, но это понт. Ну не ходят эти свечи 100тыщ. на нашей бензе, ибо сам ставил разок. Ставлю обычные свечи BKR, совмещаю с заменой масла, возд. фильтра, чисткой КХХ(делаю это в октябрье и мае примерно). Свечи эти 100 руб штука и не парюсь. Выкручивая свечи они имеют правильный отжиг(кто знает тот поймет-красный оттенок), и зная что они еще походят все равно ставлю новые т.к. дешево и сердито.
А в чем прикол не пойму, ставить простые свечи за 100 р/шт, когда есть платина 50 р/шт? Это по моему ты переплачиваешь если брать в расчет только чистую математику, не считая того, что рекомендованные производителем свечи однозначно для двигателя лучше.
 
olmo сказал(а):
Видишь мое предположение оказалось верным. Поздравляю :D
да, спасибо! заказ приняли, но поздравлять еще рано :D
честно говоря не понимаю такую логику работы магазина, дискриминация клиентов какая-то...
 
Заказал по 50р. Приехал оплатил. Смотрю SMS: Заказ снят. Добрался до интернета, больше цены за ПОЛТОС нет и написано основание снятия в заказе: ошибка прайса. Видимо обламалась тема за 50 руб. А деньги перевели на счет. Вот СЦУКА не повезло малехо. :D