Dim сказал(а):
С ума сойти!... Я год назад за свечи сдуру отдал 3000, дак до сих пор спокойно спать не могу! Такие деньги... А можно было в 10 раз дешевле, кабы знать... Сочувствую тебе.....
Бедалага (не обижайся) а я сочувствую тебе...
Который раз ставлю оригинал за 400 р. за свечу и не знаю проблем :LOL:
ЗЫ и сплю спокойно и машина спокойна ;) Кстати про свечи оригинал с ценой ниже плинтуса верю с трудом - наверное это личное ;) эксперементы не стезя для VQ25DD
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Dim сказал(а):
С ума сойти!... Я год назад за свечи сдуру отдал 3000, дак до сих пор спокойно спать не могу! Такие деньги... А можно было в 10 раз дешевле, кабы знать... Сочувствую тебе.....
Бедалага (не обижайся) а я сочувствую тебе...
Который раз ставлю оригинал за 400 р. за свечу и не знаю проблем :LOL:
ЗЫ и сплю спокойно и машина спокойна ;) Кстати про свечи оригинал с ценой ниже плинтуса верю с трудом - наверное это личное ;) эксперементы не стезя для VQ25DD
да уж это точно
 
Я все-таки поставил обычные, до этого такие же 30 000 км проходили, но под конец обороты скакать начали. Но у меня их заменить легко, правда, на СТО делали попытку развести "коллектор снимать надо", но знание матчасти сберегло 1000 семейного бюджета! ;)
 
Народ подскажите, пожалуйста, подойдут ли свечи motorcraft laser platinum AGFS 22FE13J от форда на нашу цефиру? Свечи меняю первый раз, сравнить нету возможности...Заранее благодарен. :)
 
3.5 года катаюсь на нжк оригинал . Покупал в Московии по цене 10 долларов денег за штуку . Накатал на них больше 100 тыс. Сегодня с утра после запуска услышал что не работает одна свеча. Вариант один- менять......:cry:
 
Свечи снова в продаже. Налетай кто желает. :D
 
блин не могу найти в экзисте по 50р свечи эти!
можно ссылочку?
 
Корроче господа )) Несколько дней назад получил с экзиста свечи, те что по 50 рублей :))) Я в ужасе :))) Отличные свечи, оригинал, платиновый электрод... всё как надо. пахнет какой то ошибкой у поставщика... Так что от себя рекомендую покупать побольше :)
 
kb8 сказал(а):
блин не могу найти в экзисте по 50р свечи эти!
можно ссылочку?
Вот пожайлуста http://exist.ru/price.aspx?pcode=22401-1P116&rnd=665133. Попробовал поискать там без регистрации так Экзитс выдает свечи тока по 258 р. После того как входишь под своим логином он выдает эти свечи стоимостью 50,69 р., срок поставки 15 дней. Так что если не зарегистрирован у них ты их скорее и не увидишь. У них даже предупреждение, что полностью список всех заменителей после регистрации.
 
зарегистрирован на экзисте, прохожу по ссылке - нету по 50р!!!
ищу в поиске 22401-1P116 тоже по 50 нет!
чеза хрень???
 
Попробуй позвонить им в офис. Только что прошел по ссылке есть!!!!! они по крайней мере у меня выдает. И выдает то что это оригинал производитель Ниссан.
 
может быть для разных регионов по-разному отображается?

надо попробовать зарегиться с другой инфо
 
kb8 сказал(а):
зарегистрирован на экзисте, прохожу по ссылке - нету по 50р!!!
ищу в поиске 22401-1P116 тоже по 50 нет!
чеза хрень???

из екатеринбурга тоже не видно. надо видимо к менеджерам обращаться.
 
зарегился как-будто я из уфы - все равно нету((((
olmo можешь скрин шот выложить?
 
Вот часть того, что вижу я
 

Вложения

  • exist.JPG
    exist.JPG
    81 КБ · Просмотры: 1 263
спасибо!
заметил отличие тип цены стоит опт1. у меня же просто интернет...
 
Вот пожайлуста. Вчера оформил заказ седня поеду денежку платить.
 

Вложения

  • Результат поиска цен и заменителей.rar
    73.8 КБ · Просмотры: 604
Кстати в кат, не в тему, но, я не знаю, за сколько до этого брали, но я брал в первый раз по 250. А тут http://exist.ru/price.aspx?pcode=54613-2Y002&rnd=724853 - 24 рублика всего - как бы халява.. заказал - пришли..
 
kb8 сказал(а):
может быть для разных регионов по-разному отображается?

надо попробовать зарегиться с другой инфо

А у меня все показывает и свечи я уже заказал седня заберу \:D/ \:D/ \:D/