ТОже заказал :))) Проверим. Хоть мне и не надо. Новому хозяину при продаже подарю :))
 
У меня есть оба варианта за 50 и 510 руб просто перешол по ссылке
 
Я рад за вас :D Но я по ссылке вижу только 416 (32 дня) и 510 (4 дня). Так что либо у вас уже есть какие то скидки и система дисконта сошла с ума либо опять же у вас скидки а у них акция. Я же в экзисте только зарегистрирован, но никогда ничего не покупал, так как находилось нужное либо быстрее либо дешевле.

ps^ и не забудьте, что 224011P114 это ngk pfr4g-11, что имхо не есть гуд - лучше все таки 5 или 6
 
22401-1P116 заказал :)))))))) ТОЖЕ ПО Полтиннику :)))))))))) Там 6 циферка
 
а почему платиновые? дайте фоку электродов, посмотрим где там платина
 
Ну читай Выше.. те человек говорит что купил. Открыл.. а там бааа... Платиновые :))) Налетай :)
 
а ну да, если PFR то конечно платина, если не подделка
 
Я те говорю.. налетать надо по срочному :))))))))) Я заказал 6 штук :)
 
Druqn сказал(а):
at170kutuzov сказал(а):
Ставь их скорее, народ жаждет отзывов.
Платина по полташке снова в продаже ;)
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=22 ... naloglev=0
Ничего не понимаю :( Шут с ним что p/n 114? а не 115 или 116. Но регион у нас один, на экзисте я зарегистрирован, иначе цен бы не видел, но я по этой ссылке вижу только варианты за 416 и 510р. Никаких 50 и в помине. Причем нет их и для 115 и 116. Что я делаю не так?

Я заказал :)))

Попробуй просто вбить в поиск код: 22401-1P114
Я вижу 2 варианта 48руб и 490руб. Уровень цен "интернет"- т.е. никаких особых скидок. По поводу числа 4-6 я без понятия, что это и где смотреть, просто послал запрос по frame на свой авто и получил этот вариант.

Кстати, не раз уже убеждался, что помимо предложеный вариантов можно найти еще аналоги, т.е. каталоги не идеальны, например деталь "А" является аналогом детали "Б", но при этом деталь "Б" не является аналогом детали "А".
В конкретном случае если поискать свечи на максиму разных лет, можно найти аналоги (неоригиналы) которые по применяемости тоже подходят.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=22 ... d=26&sr=22 вот здесь например свечи 22401-1Р116 тоже по 48 рублей- налетай ;)

Кто объяснит про цифры 14-15-16???
 
А, недоговорил: может предложение варьируется в зависимости от региона, поэтому некоторые не видят?
 
at170kutuzov сказал(а):
А, недоговорил: может предложение варьируется в зависимости от региона, поэтому некоторые не видят?
Возможно, так как кроме уровня цен там еще вбит и офис. Поменять который можно сейчас только через менеджера. Регистрить новый акк для проверки на московию не охота, не особый любитель я халявных плюшек, да и лично мне они обычно выходят боком.

Что касается цифр то здесь все просто - соотвествие p/n от ниссан и то что должно лежать в коробке:
22401- 1P114 - pfr4g-11
22401- 1P115 - pfr5g-11
22401- 1P116 - pfr6g-11

то есть отличие в тепловом индексе свечи. Что это такое описано много где в том числе и тут.
 
поставил эти свечки - нормально ездит - по сравнению с обычными ничего не поменялось. предыдущие пробежали 1,5 т.км. - налёт серый на всех свечках. Смесь обеднёная - расход 16 литров :)
 
Блин, пока прособирался (Инет, собака, пропадал!) свечки 224011P115 по 50 р. пропали! Остались тока 224011P114 и 224011P116. А чё, на зиму, поди, 224011P114 нормально будет? Мотор-то ведь не шибко греется зимой. А за 300 р. за комплект можно и два раза в год менять! Как воздушный фильтр! На всякий пожарский...
 
Костян сказал(а):
Dim сказал(а):
А чё, на зиму, поди, 224011P114 нормально будет? Мотор-то ведь не шибко греется зимой.

4 -это наоборот горячие свечи, назиму лучше 6-холодные

http://www.ngkntk.ru/1464.0.html
на зиму холодные нельзя ставить.

Народ, дайте фотки коробочек и свечек за 50р. Поглядеть на это чудо ;)
 
Виталик сказал(а):
Костян сказал(а):
Dim сказал(а):
А чё, на зиму, поди, 224011P114 нормально будет? Мотор-то ведь не шибко греется зимой.

4 -это наоборот горячие свечи, назиму лучше 6-холодные

http://www.ngkntk.ru/1464.0.html
на зиму холодные нельзя ставить.

Народ, дайте фотки коробочек и свечек за 50р. Поглядеть на это чудо ;)
7 числа поступают на склад Экзиста.. думаю к десятому сфоткаю и покажу.
На счёт зимы. Можно. Ставил, ездил..
 
Я вчера свечи поменял! Поставил Denzo SK20(ля ля)-iridium , кто-нибудь такие ставил?
 
у меня стоят IK16, поставил 2 недели назад, пока все нормально, зима покажет что к чему :)