A

Anonymous

Гость
Всем привет!Вопрос такой.Кто нибудь самостоятельно ставил сигнализацию на Цефира?Проблемма в следующем.На водительской двери нет эл.привода замка.Я достал эту приблуду но с пассажирской стороны,вроде можно поставить,но как подключить?Посмотрел,проводки отдельно на замок нет.Может кто пробовал ставить?И вообще есть ли какие нибудь особенности при установке сигналки на Цефиру?На тойоты много раз ставил,а ниссан у меня первый.Хочу поставит MS-320 с автозаводом и прогревом.Кстати отличная сигналка.Сколько их ставил,нареканий не было.
 
Я сам установил MS-320D ненарадуюсь, вообще нет глюков!!!
дистанционный пуск работает просто супер,
но есть токости....
если еще интересует опишу
 
Всем общий привет.О сигнализации ,сам собираюсь ставить такую,так ,что тонкости пригодяться.
 
Дуьал,что тема эта умерла.Сигналку поставил.С ц.замком окозалось не так сложно.Ищем правую дверь,снимаем эл.двигатель привода замка и с небольшой переделкой ставим на водительскую дверь(встает идеально) К нему непосредственно провода управления от сигналки.Провода протаскиваем через пук дверной проводки.С дверью все.С сигналом контроля работы двигателя то же не сложно.Снимаем щиток,находим сигнал на тахометр,подцепляем к нему диод и за диодом емкость 10-50 мкфх25 в на землю.Точка соединения диода и емкости и есть сигнал контроля работы двигателя.Там же под щитком можно зацепить поворотники.На доткрытие дверей-я не нашел другого выхода как зацепиться в водительской двери к лампе подсветки двери,но реагирует четко и без ошибок.Если еще что то интересует спрашивайте.Дима