Это что ж с ним произошло такого ? Фура на встречке стоит, как я понял. Меринс походу перевернулся или как ?. Какой стороной он вообще фуру зацепил. По идее должен был левой. А как стоит фура, получается, что он цепанул правой стороной , ехав по встрече и водила фуры ушел в левую встречную полосу, но тогда бы были на правой стороне повреждения. Вообще по повреждениям непонятно, как он так сделать смог... Шаман однако. Или просто ударились как по ходу движения, и потом фура на встречку уехала. Тогда как Мерсу разворотило всю бочину, включая и зад.
 
мдя...
у нас в Самаре еще теплые деньки и солнечные. Вот в выходной и ездили на чистой машине на природу, женушке захотелось фотосет сделать с авто. получилось неплохо, завтра выложу парочку.
мож замутим что нить типа Мисс Сефиро 2010?
 
Привет!
Понимаю что не совсем в ту тему, но срочно нужна помощь.
У меня на "гитаре" вырвало сайлентблок или втулку, не знаю как правильней назвать, как раз ту, что держит балку и "гитару". Там резина оторвалась от металла. Вобщем под замену.
Но сама проблема в том, что на existe нет этой самой детальки! Как ее купить - не знаю. Моет кто сталкивался, подскажет.
Заранее благодарен за любую инфу.
 
а что все молчим, а? :) у нас вот снег вот вот пойдет,выборы депутатов на 10 окт. намечаются :) в славном городе Ч. в Москве Юру сняли с должности., давайте пофлудим :)
 
А у нас жара на улице, днем до +25 дотягивается))) и тоже 10 выборы, не пойду)))
 
у меня неделю назад, тоже в воскресенье был очень удачный денек))) протаранила меня ржавая копейка с очень тупым водятелом за рулем и после дтп по пути в гаи у меня отобрали права))) я был в отчаенье
 
Пацаны купите фару. Купил сбе машину, а там фары разные. Как владелец прошлй ездил я вообще офигал. Одна темный хрусталь, другая светлая. МОжет кому надо. ПРОСТИТЕ ЗА ОФТОП. ПРосто машину купил на последние деньги. С битым попом. Или продайте недорого темную
 
У нас тоже мэра выбирают (впрочем он уже выбран и это БЕСИТ!!!!) :devilish:
Город то богатый - поэтому мэр тут постоянно в шыкаладе..... :devilish: :devilish:
А выбирать не из кого - пайду испорчу биллютень написав ВПРОТИВ ВСЕХ жырным фломастером!
 
привет всем, подскажите какой акум лучше взять, просто предлогают не дорого solite на 60 ампер, вопрос хватит 60 ампер в наши морозы?
 
всем привет. вот читаю форумы не первый год, но зарегелся только сегодня. подскажите как раздобыть наклейку клуба???
 
что самое интересное на выборах( на нашем участке" в школе") что там закусон, и наку для деток всякий продают(пироженное), бахнул, купил, закусил, проголосовал разок :D , вышел, бахнул,купил, закусил, вышел и так до 20-00., можно ходить закусывать, плохо что по воскресениям ;) ;) ;)
 
кукушку тряхонуло , но ето фигня . Падуха тема ......
Таза застрахована там же где и я .....
Лёха у вас там на продажу нет случаем скаев путёвых на мехе? купе которыйе чо то типа этого ...
 
Максимыч сказал(а):
кукушку тряхонуло , но ето фигня . Падуха тема ......
Таза застрахована там же где и я .....
Лёха у вас там на продажу нет случаем скаев путёвых на мехе? купе которыйе чо то типа этого ...
брат продает, ская турбо, механика. позвони ему. 2х дверка
 
Во меня проглючило сегодня )))))))))) Сижу в машине смотрю на часы, время 1-13 прихожу домой лажу в интернете пол часа и смотрю на часы, а время уже почти 1 час ночи. Сижу и туплю, как такое может быть. Только потом доперло, что комп часы автоматом переводит. С новым временем всех !!!