Тёска, не ной, а!

Я ж те не про тех кто в тайге шишки собирает, а про тех кто в городе живёт и типа образованные и наманикюренно-педикюреные и всё такое. Нах нада дикость драть таёжную:)))))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Нету тут таких ))
Будем искать :D

КОллеги едут 27 числа в Тобольск отгонять супертехнику обратно к нам в Казахстан и надеюсь подыщут для меня эксклюзивный вариант :D
 
даниил сказал(а):
бьет в руль при тормадение свыше 100км че модет быть? :write:
Передние тормозные диски под замену.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Мдааааа. Как говорится котЭ в акуии с такой милой беседы.
Да он наверное синий просто был ;)
 
Alexey сказал(а):
даниил сказал(а):
бьет в руль при тормадение свыше 100км че модет быть? :write:
Передние тормозные диски под замену.
Под проточку
Андрей_Сургут сказал(а):
Да он наверное синий просто был ;)
Да нет вроде, всегда такой =)
 
smysch сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Да он наверное синий просто был ;)
Да нет вроде, всегда такой =)
img.jpg
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Мдааааа. Как говорится котЭ в акуии с такой милой беседы.


Флудилка куле :D А ежели умные беседы нужны, то на ресурсы Васерманаф, Друзя, Двенятина и других умникаф :D
 
Andrey1 сказал(а):
если вопрос только в смуглости - запри жинку в солярии на недельку ;)
[/quote]
Нееее ваще ахота аульскую какую-нить, но без трихомонады и всякой такой куйни. Ну шоп бритам везде была и умеючи иплась ;) Шоп драл я ийо, а она че-нить лапотала там на непонятном мне языке ;) И стонала как-нить необычно ;) ;) ;)[/quote]
Пиши исчё :)
 
С наступающим Цефироводы!!!
 
Поставил на свой i7-2600 SSD-диск вместо SATA-3 и познал выражение комп не тормозит =)
Ну просто супер стало.....

Всех с НГ кстати....
 
А я сегодня поставил наконец блок EFI с заменой всей системы иммобилайзера на свой Максим ))). Вроде я первый кто поменял мотор с VQ30 на VQ20 без замены коробки и с заменой иммобилайзера своими руками без вмешательств тех центров ))). Проехал 140 км. Расход трасса 7.1 при скорости 110км/час. Вот так )Ушло 2 месяца на изучения всех электро схем. И сделал выводы, что менять моторы можно, хоть там и разница в воздушных датчиках и т.д., но как же тяжко ездить на 3-х литровых мозгах с 2-х литровым мотором )Сейчас мерю расход по городу и обязательно отпишусь в своей теме по замене ДВС.
 
Карочи кент щас прислал ммску с пелоткай раздвинутай. Ну там карочи баба юпку задрала и пелотку раздвинула. Пелотка такая видна шо красивая розывая, но чо смутила так эт кальцо у нийо на пальце. Сцуко замужняя, а он ийо трахаит. Ну я пра кинта. Эт карма куиная буит ежыли замужнюю бабу ипсти:)))) Вот придлагаит ийо вдваём атжарить. Типа грит ана ни протиф. Ну я так как замужних ни ипу, то я атказалсо. А пелотка зачотная сцуко:))))
 
привет всем, кто подскажет, в чем причина, сегодня машина не завелась с кнопки автозапуска,двигатель горячий, до этого проблем никаких