дядя Алик сказал(а):
в этом прелесть севера - дикие места.
медведи там бродят всякие и рыбы полно :D
 
а у меня она падла даже не клюёт :)
не моё это, не моё :)
 
ещё бы знать чё эт )
 
Б....Ищу А32 3 литра на Автомате европейку. Не могу найти... Чувствую моя без машинамана останется.
 
Эх (((Где бы мне взять 32-ую красавицу 3 литровую. Хочу любимой создать её мечту и все для этого есть. Полный комплект акустики, усилителей, обвес. Скоро линзы приедут, а машины нету ((((На днях поеду колеса покупать...
Может есть у кого ? Года 98-го 99-го с люком надо
 
Колеса купил )
215/55/17 и диски соответственно 17.
Машина завтра приезжает в Омск уже... Нашел что и искал.
Зацените колёсья
http://s018.radikal.ru/i506/1206/3b/794db8b7d193.jpg
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Б....Ищу А32 3 литра на Автомате европейку. Не могу найти... Чувствую моя без машинамана останется.

Мою бери. Тока полную покраску надо сделать, а то покоцалась она чуток. Ну там царапины, крыло ржавое левое :LOL:
 
97- го года не надо было мне. Извини. Мне рестайл полный нужен, да и взял уже.
 
И снова здравствуйте. В мае продал свою цефирку, причин было не сколько не буду их описывать. Купил себе мерса w210 2.4 АКПП. Дружбы у нас с ним не получилось. Не скажу что он был сильно уставший, дело даже не в тех состоянии. Но ни как не мог в нем усесться и получить удовольствия от езды как на цефире. И вот настал день когда я поменялся на Ниссан Максима A33b 99года 3литра. Не могу передать своей радости от этого. Хоть и машину пока досконально не изучал и ходовку надо будет перетрести, но в ней я себя чувствую очень комфортно и хочется ехать и ехать. Вот что значит машина по душе. Вообщем принимайте!
 
Пацаны, САИПАЛ уже меня мой пепелац!!! ОПять подгорел 5!!! по счету генератор! ПРичину найти не могут! Всё перерыли уже, но никак не поймут откуда косячина! ЧЁ ДЕЛАТЬ, А?!!! СТОшник грит продавай, а у меня рука не поднимаеца!
Сцуко, злой как цкатино!!!
 
Andreyka сказал(а):
Пацаны, САИПАЛ уже меня мой пепелац!!! ОПять подгорел 5!!! по счету генератор! ПРичину найти не могут! Всё перерыли уже, но никак не поймут откуда косячина! ЧЁ ДЕЛАТЬ, А?!!! СТОшник грит продавай, а у меня рука не поднимаеца!
Сцуко, злой как цкатино!!!
город то какой?
 
kollega сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Пацаны, САИПАЛ уже меня мой пепелац!!! ОПять подгорел 5!!! по счету генератор! ПРичину найти не могут! Всё перерыли уже, но никак не поймут откуда косячина! ЧЁ ДЕЛАТЬ, А?!!! СТОшник грит продавай, а у меня рука не поднимаеца!
Сцуко, злой как цкатино!!!
город то какой?
Казахстан. Атырау. Бывший Гурьев.