на капоте это уже из серии best of rocco :D ;)
 
слайды проси :LOL:
 
Продал я цефирку свою любимую-родимую :cry:
не стал восстанавливать, а на заднем седенье по-всякому эксперементировали, ооочень удобно :D места много, сегодня купил Деоманда, надеюсь, что сзади будет так же комфортно как и в цефире :D
 
russian imigration сказал(а):
кстати, есть одна тема. выложу, когда буду на работе...
Да долго приходится ждать обещанного
 
olmo сказал(а):
russian imigration сказал(а):
кстати, есть одна тема. выложу, когда буду на работе...
Да долго приходится ждать обещанного
терпение, господа, терпение. работа такая, что не успеваю дома переписать фотки, чтобы на работе выложить :(
 
а вот в форде "пробе" везде удобно кроме забнего сидения , и да и сидухи не складываются как на цифре.....
еще 99 использовал в плане утех , но ....у девушки все ноги в синяках после этого были :LOL:
АААА!!!!!!! еще чуть не забыл мою самую первую ласточку , 21013 с сидениями родными без подголовников ваще шоколад (главное чтоб машинка непоехала не куда , и травм не было )))), нужно её поставит куда нить поровней
но наш седанчик рулит по пространству(хотя не эксперементировал правда).....
 
Jekas сказал(а):
А мои шальные неженате годы прошли в мазде 626 84 года выпуска :) и там тоже места достаточно.
+1
был пассат -) правда в цифире тож случалось -) вообще машина в этом случае удобная штука! -)
мона и на заднем сиденье и на пассажирском разложенном ;-)
 
:LOL: инструкция автолюбителя ,должна лежать в бардачке каждого автолюбителя :LOL:
 
достаточно подробная
мне нра....;-)
 
да уж , неполохая зарисовка к теме )))) (распечатал положил в бардачок), только у лесбиянок литса не довольные какието , видимо всетки маловата места в авто ...........
 
russian imigration
Супер :LOL:

По теме, сзади действительно много места, там по всякому удобно, а спереди не пробовал :rolleyes: