2 smysch
:D Так я ж не знаю как его делать, я его не делал, а так теоритически предположил)))
Нужно просто купить значек, вырезать в нем контур букв, изнутри закрыть оргстеклом, плексигласом, пластмассой (от коробки CD) или еще чем...и вкрячить туда светодиоды какого угодно цвета, тут все от вашей фантазии зависит))

Еще! Если его (значек) крепить на багажник, надо ж дырку для проводки просверливать :idea: , и велика вероятность, что долго он там не провесит, всякие криворукие научились значки отрывать. :devilish:

А вообще предлагаю к обсуждению этого значка привлечь наших богов светодиодной подсветки, например Zlo777, ну или еще кого, мож он че сможет подсказать или смастерить??!!
 
Да уж, вероятность того что значёк снимут очень большая. Страшно такое вешать, но страшно красиво!!!
 
теоритически сделать непроблема! выпилить буквы тоже непроблема! вопрос в другом ! как воостановить хром который слезит во время выпиливания букв!
 
BlackPrince сказал(а):
теоритически сделать непроблема! выпилить буквы тоже непроблема! вопрос в другом ! как воостановить хром который слезит во время выпиливания букв!

значит нада не выпиливать а выплалять
нада конструкцию собрать из нихромовой проволоки, подаешь напряжение и она греется, потом аккуратненько проплавить буквы
 
зачем выплавлять? просто дремелем акуратно все вырезать... и хром останеться... попробую заделать себе такой значек как нибудь.. посмотрим что получится
 
NV-Cefiro сказал(а):
Чё то мне так никто и не ответил возможно самому в домашних условиях разобрать фару и вставить светодиодную полоску или нет
да можно я уже раз пять разбирал и собирал,только у меня светодиоды в поворотниках,и за одно фары внутри чёрные сделал
 
http://auto.drom.ru/?id=2327266&cid=252
ничего сложного греешь фары феном расклеивишь их,эти очки которые внутри откручиваются,зачищаешь их мелкой наждачкой(очень легко счищается этот хром под горящей водой)почистишь они уже станут чёрными но я ещё краской покрасио :) :)
 
Ну это на любителя, я лично не в восторге!
 
Разговоров нет на вкус и цвет все фломастеры разные,мне к примеру нравится.
 
cefirik86 сказал(а):
http://auto.drom.ru/?id=2327266&cid=252ничего сложного греешь фары феном расклеивишь их,эти очки которые внутри откручиваются,зачищаешь их мелкой наждачкой(очень легко счищается этот хром под горящей водой)почистишь они уже станут чёрными но я ещё краской покрасио

А на пучок света это не подействовало?
 
нет,не подействовало,отражатель стоит за очками