vovik

Цефирёнок
17.11.2008
38
0
11
Бердск
здравствуйте! Люди скажите че за г.......?у меня не показывают часы и не играет магнитола!главное диск выходит при нажатии на кнопку, потом как пихнеш заходит, а играть не хочет, вообще не включается мафон!предохранители посмотрел вроде целые, и вообще в этом ли проблема?
 
vovik сказал(а):
здравствуйте! Люди скажите че за г.......?у меня не показывают часы и не играет магнитола!главное диск выходит при нажатии на кнопку, потом как пихнеш заходит, а играть не хочет, вообще не включается мафон!предохранители посмотрел вроде целые, и вообще в этом ли проблема?
пред. 100%, на сайте есть таблица предов, скачай и посмотри который твой, у меня сгорал , он внутри салона в коробке справа под рулем
 
Точно также было?я посмотрел на сайте:18,21,40 - предохранители отвечающие за музыку, но они целые!может просто их заменить?
 
Обрати внимание, что часики потухли, значит второй плюс магнитолы подключен вместе с часами. И проверь соединение проводов за магнитолой, просто так предохранители не горят!
 
raf999 сказал(а):
Обрати внимание, что часики потухли, значит второй плюс магнитолы подключен вместе с часами. И проверь соединение проводов за магнитолой, просто так предохранители не горят!
+1, если что-то гаснет в паре пред. полюбому, а предыпросто так не горят это тоже верно, проверяй подключение магн.

2vovik, да, только я в это время магн. подключал:) и сам коротнул:) точно также погасли часы и магн
 
Всем здравствуйте! Подскажите, в салоне и на панели приборов не работает подсветка, часы в том числе, какая может быть причина, где искать?
 
Купил, не работает или что? Не понятны вводные. Го проверять предохранители!
 
Купил, не работает или что? Не понятны вводные. Го проверять предохранители!
Да, купил Ниссана по дешевке, такой и был. Предохранители в норме, габариты, фары горят, панель приборов и кнопки печки не работают.( . выяснил, что на подсветку не поступает +, возможно обрыв.
 
Да, купил Ниссана по дешевке, такой и был. Предохранители в норме, габариты, фары горят, панель приборов и кнопки печки не работают.( . выяснил, что на подсветку не поступает +, возможно обрыв.
Откуда и куда идут провода, не знаю. Разматывать всю проводку, много дел...
 
Здарова было что то подобное грелся дисплей магнитолы пока не крякнула стал разбираться оказалось что штатный разъем имеет кучу проводов в которых черт ногу сломит так как мафон не штатный предыдущий владелец не стал мудрить и подключил откуда вздумалось я разобрал все посмотрел подключено все по индейски контакт на скрутках плохой все провода были смотаны с один жгут где видимо периодически а потом и совсем замкнули из за этого мафон и крякнул я взял и сделал впринципе все как было но добротно вместо скруток зажимы и мафон стал работать без зажитания и греться перестал