да не вапрос Егор , дело не в том на чом подьедешь , а как ))))))
 
) палин.. че ж придумать-то..
Максимыч, тебе все проще... ты для появления щас уже наверное репетируешь номер дрифт-шоу на белом Марке? ;)
 
да нееееее.... , надо его до ума сначала довести , тормоза и колёсья нормальные нарядить ))))) , а потом уж и полёты устраивать АМИНЬ ;)
 
ага как....со стреляющим воздуханом))) вот шороху то будет)) гы кстати в телефоне рылся у себя, нашел фоты во всей красе и разных позах твоего аминя))
 
12042011358.jpg
12042011356.jpg
12042011357.jpg

а стрелок он уже некакой ;) ;) ;) ;)
все решилось , и шороху не буит :cool:
буду на ОБИ в воскресение сжигать остатки зимы )))))
16042011367.jpg
16042011372.jpg
кароч дело за малым , за гайками осталось ....
 
Макс перечитал все старые темки по Ебургу, ты еще и катки достать могеш? Посоветуй вылет какой на цифру шоб вровень с кузовом был или из за задней балки не советуеш,ну и 16 или 17ки по чем отдаеш? ;)
 
максимач насчет грязнули - ставь обвес с расширителями арок)) пора ужо)) диски как бэ намек дали
 
valerchik96 сказал(а):
Макс перечитал все старые темки по Ебургу, ты еще и катки достать могеш? Посоветуй вылет какой на цифру шоб вровень с кузовом был или из за задней балки не советуеш,ну и 16 или 17ки по чем отдаеш? ;)
ответил
Вовчиккк сказал(а):
максимач насчет грязнули - ставь обвес с расширителями арок)) пора ужо)) диски как бэ намек дали
Вавай не , науйх уширители :protest:, вот по кругу легенький накину , но видима к следующему лету.....
 
поставил себе летом 17 катки на 55 профиле, встали как родные))))
0_578ee_234ffd09_XL
 
Kumho Optimo 225\55 R17 (7.5j) пробовал 245.... цепляет за кронштейны крепления бамперов(((
 
Вот и все!
Продал я свою ласточку!
Радовала меня 5 или уже 6 лет. Чувствовал себя в ней Человеком. Любил как ребенка, иногда капризного :)
Но надо двигаться дальше.
Выбор пал на Опель Астра Фэмели седан 1,8, 140 л.с.
Еще и в кредит... :(

П.С. Не списывать меня! На встречу обязательно приеду.
Когда? :)
 
-alex- сказал(а):
Вот и все!
Продал я свою ласточку!
Радовала меня 5 или уже 6 лет. Чувствовал себя в ней Человеком. Любил как ребенка, иногда капризного :)
Но надо двигаться дальше.
Выбор пал на Опель Астра Фэмели седан 1,8, 140 л.с.
Еще и в кредит... :(

П.С. Не списывать меня! На встречу обязательно приеду.
Когда? :)

а я тож давно продал цифру, одни воспоминания и фотки остались, теплые)))