Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Я бы тоже хотел но работа не позврляет :(
 
Darkzone сказал(а):
Я бы тоже хотел но работа не позврляет :(
Андрюха, да можно взять два отгула если чё.
В четверг вечером выехать, через 23 часа уже там.
В воскресенье вечером оттуда, в понедельник уже тут.
А что неплохая идея!
 
По поводу наклейки типа РУС - хочу сделать хорошую, напечатать на цифровой машине и покрыть ламинацией. Стоимость одной выходит 150руб. Народ за такую цену брать будете???
 
Я возьму обе.....

Ну так чё насчет на выходные сгонять в Новосиб 2-3 июля????
Одному больно накладно получается, а так всем выгодно, да и отдохнуть немного от севера!
Кто еще поедет?
 
так поездка 23-го или 2 июля
 
Там по теме вроде как все на начала месяца хотят - закрыть долги (отчеты и фсякую фигню) и отдохнуть.
Я тоже к этому склоняюсь....
Но если я буду один врят ли поеду - дорого....
 
Давайте ребзя решайтесь!!!Будет просто супер если вы приедите!!! :D 2-3 человека в одну машину прыгнули и вперед!!!Андрей прав от севера отдохнете ;)
 
Игорь ты уже тут? ;)
Да ты везде......
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Игорь ты уже тут? ;)
Да ты везде......
Андрюха! Я всеобьемлющий и всепоглающий и вездесущий, покоянедающий, кипишоразводящий))))))))))))))зато представь как будет приятно отметить 10-или 15-летие клуба в большом кругу не просто людей а близких друзей и уже будет не важно кто на каком авто приехал ;) потому что клуб должен быть не только на словах но и на деле!
 
Вадимка сказал(а):
По поводу наклейки типа РУС - хочу сделать хорошую, напечатать на цифровой машине и покрыть ламинацией. Стоимость одной выходит 150руб. Народ за такую цену брать будете???
Печатай на меня две штуки как будет готово напиши в личку я скину адрес ;)
 
Ну как там дела с наклейками?
 
Напечатали пробную, мне не понравилось - и качество так себе и сама наклейка не очень, вот жду когда хорошо сделают.
 
Вадимка сказал(а):
Напечатали пробную, мне не понравилось - и качество так себе и сама наклейка не очень, вот жду когда хорошо сделают.
послушай, а ты определился как у тебя можно будет забрать наклейки, ты в Нижневартовске или в Сургуте часто бываеш?
 
NV-Cefiro сказал(а):
Вадимка сказал(а):
Напечатали пробную, мне не понравилось - и качество так себе и сама наклейка не очень, вот жду когда хорошо сделают.
послушай, а ты определился как у тебя можно будет забрать наклейки, ты в Нижневартовске или в Сургуте часто бываеш?
Либо по почте - письмом, либо в Сургуте кому-нить передам, как будешь заберёшь.
 
Вадимка сказал(а):
NV-Cefiro сказал(а):
Вадимка сказал(а):
Напечатали пробную, мне не понравилось - и качество так себе и сама наклейка не очень, вот жду когда хорошо сделают.
послушай, а ты определился как у тебя можно будет забрать наклейки, ты в Нижневартовске или в Сургуте часто бываеш?
Либо по почте - письмом, либо в Сургуте кому-нить передам, как будешь заберёшь.
Ок буду ждать с нетерпением
 
Я тут права с паспортом потерял недавно....
Ездили вчера с Русланом (merin) в Урай (730 км.) - пипец конечно дорога, местами 160 идет как будто стоит, меслами нет дороги вообще.
По дороге не свернули где надо и ..... немного промахнулись - приехали в Нягань ;)
Обещал Вадиму забрать наклейки на обратном пути, не получилось. Возвращались в 2 часа ночи через Ханты.
Звонить было глупо.... :rolleyes: