Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
И тишина... :?
 
Печатник сволоч забухал, пришлось вырезать самому, а вот во весь капот нужно его, а то натворю делов. Сегодня другого печатника нашел, после обеда будем печатать!
 

Вложения

  • DSC00964 (Мелкий).JPG
    DSC00964 (Мелкий).JPG
    43.3 КБ · Просмотры: 2 042
Красота, быстрей бы наклеять :D
 
Тока домой пришел, целый день чистили машину выполняющую печать на пленках. Её так жёстко запустили, тупила, печатала плохо, но я победил! Напечатали, сфоткать забыл, оставил в типографии сохнуть, завтра забиру и можно отправлять! КТО НИБУДЬ ИЗ ХАНТОВ ЕДЕТ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ В СУРГУТ???
 
Мужики как бы мне такую же наклеечку замутить, только размер 20 см на 10 см если это возможно.
 
Это получиться какой то плоский овал
 
Darkzone сказал(а):
Это получиться какой то плоский овал
Ну тогда 25 на 15 см, как это возможно провернуть, и во сколько это обойдётся???
 
А чем изготовленый вариант не устраивает? он 20 см в высоту, а в ширину незнаю, надо у Вадимки спрашивать.
 
Очень он большой как мне кажется, хотя это лично моё мнение.
 
Darkzone сказал(а):
А чем изготовленый вариант не устраивает? он 20 см в высоту, а в ширину незнаю, надо у Вадимки спрашивать.
Вчера с Михалычем отправил логотип, на капот не смог забрать из типографии- тип у которого ключи от забухал и пропал-весь город объехал в поисках его, на днях как найду его заберу и отправлю! Кстати логотип по размерам выходит - примерно 19-20 на 37-38см. Если уменьшать, то надпись www.cefiro.ru надо переделывать, т.к. будет сильно маленькая и может отклеиться при без контактной мойке. 20 на 40 выходит 200-250 руб.
Вот Андрей наклеит и сфотает наверно:) Будет понятно большой или нет
 
Подождем.... мне по любому одну надо ;)
 
Миша наклейку передал, за что ему спасибо, :D , как наклею, сфоткаю, а ее обязательно клеять спомощью мыльного раствора и термофена?
 
Darkzone сказал(а):
Миша наклейку передал, за что ему спасибо, :D , как наклею, сфоткаю, а ее обязательно клеять спомощью мыльного раствора и термофена?
Логотип не обязательно клеять с помощью фена, можно просто водой стекло немного смочить. А вот когда на капот клеять, то там только с мыльным раствором и фен понадобиться, чтоб в неровных местах она потянулась и приклеялась как надо. Напечатал 2 наклейки - девушка с ножем и девушка с руками на груди. Позже выложу фотографии
 
Я так понимаю, что наклейку на стекло размером 15х25 см мне никто не сможет изготовить ????
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Подождем.... мне по любому одну надо ;)
Тебе такой же логотип надо? Есть вариант небольшие напечатать по типу значка овального RUS, только в место RUS логотип черным цветом.
 

Вложения

  • 15-25 печать1.jpg
    15-25 печать1.jpg
    28 КБ · Просмотры: 2 076
Вадимка если будешь делать наклейки размером RUS, то мне тоже нужна одна для хорошего цефировода. :D
 
Я тоже преобрету парочку таких размера RUS !!!
 
Ааааа ХОЧУ!!!! Миха когда же ты обратно поедешь. Вадимка что Я тебе должен?