Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Вадимка сказал(а):
кому надо в Хантах пишите.
Делай на меня. Я сам иногда бываю в Хантах, если чё мередам через Миху (Михалыч)
У нас то бываешь? Думаю наши не откажуться......
 
я понял что из меня художник так себе)))) стыдно аж))
 
И мне можно парочку? а какие наклейки? и какой размер? А цветные может сделать? типа вилила что нибудь.
 
Давайте определимся с размером и самой наклейкой. Какие предложения? Пожалуйта ссылочки на картинки в студию... Можно напечатать на прозрачной пленке рисунок, а можно на белой либо любой другой цвет и вырезать.
 
В Сургут поеду на следующих выходных, а знакомые есть которые каждый день ездят, думаю передать не проблема.
 
Вадимка давай мыло я тебе на почту скину кореловский файли с наклейками, друзья Екатеринбуржцы поделились, только там надо немного подкоректировать. Вобщем заценишь, а размер я бы выбрал на все заднее стекло, и белый цвет. Вадимка а твоя жена может сделать цверную наклейку, ну типа винил на весь капот. Ясно дело не бесплатно. :D
 
Vadimkalm@rambler.ru либо Vadimkalm@mail.ru Можно сделать наклейку на самоклейке белой (матовой либо глянцевой) так же прозрачной. Картинка получается цветная,есть дизайнер:). Клеиться не сложно если вдвоем, почти как тонировку на мыльный раствор, на неровных поверхностях греешь феном и подтягиваешь, но только в одну сторону тянуть. Я умудрился полностью обтянуть зеркало, жаль не с фотал-хорошо получилось, даже стыков не видно. Ширина без стыка пленки 1,2м длинна до 10метров. Делали на катер наклейку xxx (из фильма с Вин Дизелем) и на корму саму Лару Крофт с пистолетами- ваще класно получилось!!!!! Почти как фотография глянцевая. Печатается на плёнке фирмы ORAKAL made in Germany заявленый срок службы от 5 до 12 лет в зависимости от климота и обращения. Получается настоящий винил. Некоторые клеют на капот(к примеру) и покрывают на 2 слоя лаком выходит почти вечный винил. В чём плюс наклейки перед аэрографией, наклейку как надоела- нагрел феном и снял, плюс дополнительная зашита лакокрасочного покрытия.

Ну разрекламировал (y)
 
Отправил, вот про такие наклейки я и говорю. Ну так что можешь сделать цветную наклейку на капот?
 
Darkzone сказал(а):
Отправил, вот про такие наклейки я и говорю. Ну так что можешь сделать цветную наклейку на капот?
Ну я посмотрел, каким цветом и размером делать? Немного подредактировал:) Шифтов таких жаль у меня нет. Могу цветную сделать! Присылай посмотрю.
 

Вложения

  • Darkzone (Мелкий).jpg
    Darkzone (Мелкий).jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 2 268
  • Резервная_копия_alex (Мелкий).jpg
    Резервная_копия_alex (Мелкий).jpg
    33 КБ · Просмотры: 2 268
Вот где мой ник написать адрес нашего сайта, и цвет наклейки белый
 
Давайте, давай дизайнеры... У меня к этому нет способностей! Я просто потом возьму готовое.


Еще глобальный вопрос: Кто из вас в теме? Иначе кто присоеденяется?
 
Я на встречу цефироводов прорываюсь как наши на Берлин :D , а на туда так вобще не вырваться
 
Я ни так выразился, вместо ника, написать адрес сайта.
 
Darkzone сказал(а):
Я ни так выразился, вместо ника, написать адрес сайта.
Адрес сайта переношу на место ника, а ник не писать. Вот озадачил дизайнера, выдумывает всякое.
Город писать?????
 
думаю что нет