Нужен ли форум 86-89

  • Нужен

    Голосов: 18 78.3%
  • Не нужен

    Голосов: 5 21.7%
  • Прочее (просьба описать почему)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Во че за 2 минуты замутил.
 

Вложения

  • Логотип клуба (Мелкий).jpg
    Логотип клуба (Мелкий).jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 2 395
ну это надо на одобрение в верку екатеринбург выкладывать, а смотриться неплохо, особенно если наклеять на бок автомобиля.
 
Михалыч сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
...

Еще глобальный вопрос: Кто из вас в теме? Иначе кто присоеденяется?

У меня не получиться. Примерно в это время будет рожать второго сынишку :p .
Просто я скорее всего еду и если коллеги с ХМАО+ЯНАО присоеденятся можно ехать в несколько рук и сэкономить на расходах!
Ребята это сутки туда и сутки обратно - мелочи жизни.
Достаточно взять два отгула. Пятница - суббота там и понедельник - вторник на работе.
Машинка моя надеюсь не подведет.
Хоть и внешне уставшая но столько передряг - командировок повидала - я ей верю всегда - 5 тон для неё как пробег по городу!!
 
Darkzone сказал(а):
ну это надо на одобрение в верку екатеринбург выкладывать, а смотриться неплохо, особенно если наклеять на бок автомобиля.
Это для тебя сам изменил:) Можно вырезать из самоклейки любого цвета.
 

Вложения

  • ну как-то так Darkzone (КПК).jpg
    ну как-то так Darkzone (КПК).jpg
    8.2 КБ · Просмотры: 2 381
прикольно, только я бы ник убрал, может лучше первый вариант.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Михалыч сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
...

Еще глобальный вопрос: Кто из вас в теме? Иначе кто присоеденяется?

У меня не получиться. Примерно в это время будет рожать второго сынишку :p .
Просто я скорее всего еду и если коллеги с ХМАО+ЯНАО присоеденятся можно ехать в несколько рук и сэкономить на расходах!
Ребята это сутки туда и сутки обратно - мелочи жизни.
Достаточно взять два отгула. Пятница - суббота там и понедельник - вторник на работе.
Машинка моя надеюсь не подведет.
Хоть и внешне уставшая но столько передряг - командировок повидала - я ей верю всегда - 5 тон для неё как пробег по городу!!
Это жесть 2200 км за сутки, это с какой скоростью надо лететь?
 
Darkzone сказал(а):
прикольно, только я бы ник убрал, может лучше первый вариант.
Смотри сам, выбирай. Первый вариант, напиши как будет выглядеть-какие поправки внести.
 
Вадим там просто ник убрать а вместо него написать адрес сайта, вот и все. :)
 
Вот так Я и хотел, вроде нормально, название клуба есть и адрес клуба все что надо, осталось только с размером определиться
 
Думаю что высота 20 см, а длина надо смотреть что бы овал получился красивый :)
 
А я бы надпись www.cefiro.ru сделал классическим шрифтом - дабы чайники врубались :LOL:
 
Вадимка куда пропал :) , как насчет наклейки на капот, я нашел еще штук 10 нормальных картинок, отличного качества, или ты уже передумал?
 
Darkzone сказал(а):
Вадимка куда пропал :) , как насчет наклейки на капот, я нашел еще штук 10 нормальных картинок, отличного качества, или ты уже передумал?
Ни куда не пропал, ты определись с картинкой, если качество хорошее скидывай - напечатаю хоть завтра:)
 

Вложения

  • фИНАЛ (Мелкий).jpg
    фИНАЛ (Мелкий).jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 2 210
Вадимка, уважамый, как дела с наклейками? :D
 
В пятницу отдал на печать, но у них было много заказов, думаю в понедельник будет готово! Как будет готово положу кому-нибудь на машину и сфотографирую