cefiro312 сказал(а):
Здравствуйте всем ЦЕФИРОВОДАМ!!!
решил отписать свою проблему в этой теме проблемы со светом" т.к. другой подходящей темы не нашёл...
И так: мерцает полностью весь свет в машине (фары, ближний-дальний, габариты, свет внутри салона, приборная панель, даже лампочка в багажнике моргает(мерцает))...как будто где-то в электрике плохой контакт или где-то не хватает энергии, или заряд АКБ слабый....короче непонятки одни... жду дельных советов товарищи )))

Пульсация пр работающем двигателе - генератор и его его цепи
 
Народ подскажите пожалуйста в режиме Auto не работает правая ближняя фара ,левая работает в режиме ближней все нормально , не могу не что найти за что ухватится ,что искать и откуда ... :(
 
примерно надо искать, где теряется сигнал, от датчика света, по схеме посмотри как и куда идет, авто режим срабатывает от датчика света
 
пропал ближний и дальний свет, габариты горят. При включении ближнего света, релюшка которая отвечает за БС, трещит, жужжит. Поставил новую, такая же фигня. Может кто знает в чем дело?
 
epoksid сказал(а):
пропал ближний и дальний свет, габариты горят. При включении ближнего света, релюшка которая отвечает за БС, трещит, жужжит. Поставил новую, такая же фигня. Может кто знает в чем дело?
это к электрику, возможно плохая масса
 
epoksid сказал(а):
пропал ближний и дальний свет, габариты горят. При включении ближнего света, релюшка которая отвечает за БС, трещит, жужжит. Поставил новую, такая же фигня. Может кто знает в чем дело?
Был случай у меня такой ,но не постоянный , случилось это когда я фишку туда сюда гонял которая в цепи с реле была ..... Смотри где у тебя и что рядом идет скорее всего где то контакт каратит причем может быть не зависимый от этого реле ,скорее так оно и будет больше не чего не может . Когда реле трещит тем более, если ты поменял на другую 100% КЗ. Первым делом посмотри хороший ли контакт в самом соединение с РЕЛЕ а там дальше по проводки ползи и будет видно где то что то разболталось.
 
Доброго времени суток! Проблема со светом, при включений ближнего света фар на правой фаре горит дальний свет. При переключении дальни-ближний левая фара работет отлично а правая так и горит ближним и дальним не переключается. Бывает при первом включении работает потом вкл выкл и снова правая дальним горит не переключается. Лампы менял местами не помогло. Может кто сталкивался, прошу помочь.
 
Машинка полный фарш и ригулировка фар производится автоматически по датчикам веса но они умерли(( и теперь фары в пол светят. Подскажите есть способ задрать фары без замены датчиков веса? Регулировки фар в ручную на самих фарах не нашел((
 
Плохо искал


Ксенон.jpg
 
Доброго всем времени.у меня такая проблема.сдох блок реле на дальниц ближний(маленькая коробочка с четырмя реле)найти немогу.обратился к электрику.он сказал давай электросхему сделаю новый блок реле.помогите.может у кого есть эта схема.или же знает где нарыть схему этой самой черной коробочки.заранее всем спасибо
 
а может всё таки обратиться в buy.html или sell.html запчасть не такая и дефицитная, особенно если люди старую машину по запчастям продают