A

Anonymous

Гость
Вобщем сдох он и всё тут. Есть ли возможность заказать его или зеркало целиком через сеть?
 
у меня вроде тоже, времени пока нет разобрать его, может привод завис.
А у них моторы и схемы подключения такие, что отключают двиг по наступлению тока перегрузки. :idea:
 
Это не моторчик,это терморелюха.Стоит внутри зеркала,на плате возле моторчика откидывания зеркала.Работает так-после установки зеркала в любое крайнее положение потребляемый ток увеличивается и происходит небольшой нагрев термоэлемента,после этого происходит разрыв цепи.Можно просто его вкинуть и зацепить без него.
 
...........Все смазал, но, скорее всего, проблема в поворотном штыре. Его смазать не удалось, т. к. он зажат несьемной шайбой. как раз в этой части (если смазка старая) происходит наибольшее сопротивление движку при повороте.
 
Ага. Движок изо всех сил пыхтит, но ничего у него толком не получается. Может и правда смазать попробовать? Хм....
 
Все мне кажется просто! Я оба зеркала перебрал и все нормально. Оба "сдохли". Разобрал, весь механизм перебрал, наполнил смазкой и все Ok. Японцы умные черте они не когда не дадут чему либо сгореть. Мне кажется двигатель фиг сгорит! Всем удачи! :D