Роман Шатунов

Цефирёнок
15.04.2003
21
0
11
Пермь
1. Перед запуском двигателя загорается лампочка Check и лампочка SRS. Это нормально?
2. Сказали поменять колодки. У нас продаются на МаксимуQX 1995 года. Они подходят или надо искать что-то еще? Если искать, подскажите производителя и каталожные номера пож.
Заранее спасибо.
Роман
 
Роман Шатунов сказал(а):
1. Перед запуском двигателя загорается лампочка Check и лампочка SRS. Это нормально?
2. Сказали поменять колодки. У нас продаются на МаксимуQX 1995 года. Они подходят или надо искать что-то еще? Если искать, подскажите производителя и каталожные номера пож.
Заранее спасибо.
Роман
Это нормально, после запуска проходит тестирование некоторых узлов. Если все нормально они гаснут, если глюки то остаются гореть. Еще загорается лампочка Power на переключателе коробки. Это тоже нормально. А по колодкам, сделай поиск, совсем недавно этот вопрос обсудили и выкладывали номера. Удачи.
 
Роман Шатунов сказал(а):
1. Перед запуском двигателя загорается лампочка Check и лампочка SRS. Это нормально?
2. Сказали поменять колодки. У нас продаются на МаксимуQX 1995 года. Они подходят или надо искать что-то еще? Если искать, подскажите производителя и каталожные номера пож.
Заранее спасибо.
Роман
1- Так и должно быть
2- Должны подойти, т.к. суппорта одинаковые и диски тоже
 
У меня между сиденьями подлокотник с двумя отделениями. Верхний маленький. разве что для тряпочки. Нижний больше. И лежит шнур, который непонятно у чему подключался. А к верхней крышке с внутренней стороны прикручена коробочка, но под ней ничего нет, только 2 отверстия и оттуда торчат пружинки. Подозреваю, что там чтото стояло. Только вот что? Неизвестно. Могу выложить фото.
Еще в спинке заднего сидения ящичек. Что это? Холодильник или просто ящик?
еще просвятите, в каких случаях должны загораться фары,которые слева и справа от противотуманок? Вроде тыкал всё подрят, а они не светят. Противотуманки светят . а они эти нет.
 
По ящичкам ответить не могу... А по поводу боковых фар, пожалуйста:
Горят при включении указателей поворота и подсвечивают ту область пространства, куда совершается поворот. Полезная блуда, на Цефире у меня была, на Максе нет щас, к сожалению..
 
У меня в подлокотнике СД чейнджер стандартный был) к нему и подключался провод ) может оно?
 
Margus сказал(а):
У меня между сиденьями подлокотник с двумя отделениями. Верхний маленький. разве что для тряпочки. Нижний больше. И лежит шнур, который непонятно у чему подключался. А к верхней крышке с внутренней стороны прикручена коробочка, но под ней ничего нет, только 2 отверстия и оттуда торчат пружинки. Подозреваю, что там чтото стояло. Только вот что? Неизвестно. Могу выложить фото.
Еще в спинке заднего сидения ящичек. Что это? Холодильник или просто ящик?
еще просвятите, в каких случаях должны загораться фары,которые слева и справа от противотуманок? Вроде тыкал всё подрят, а они не светят. Противотуманки светят . а они эти нет.

Хоть авто укажи, профиль заполни. Цефир много, попробуй раберись....
 
Цефира у меня 32 кузов из Тайваня, руль левый. Вечером выложу фото этих ящичков.
А эти подсветки поворотников горят всегда при повороте или только когда включен свет фар? У меня чтото не горят вообще.
 
Margus сказал(а):
Цефира у меня 32 кузов из Тайваня, руль левый. Вечером выложу фото этих ящичков.
А эти подсветки поворотников горят всегда при повороте или только когда включен свет фар? У меня чтото не горят вообще.
они горят только при включенном ближнем свете!
 
Margus сказал(а):
Цефира у меня 32 кузов из Тайваня, руль левый. Вечером выложу фото этих ящичков.
А эти подсветки поворотников горят всегда при повороте или только когда включен свет фар? У меня чтото не горят вообще.
И фотки машины выложи, интересно взглянуть на леворукого собрата! ;)
 
Slayer Yozhik сказал(а):
И фотки машины выложи, интересно взглянуть на леворукого собрата! ;)
http://www.vpi-taiwan.com/index.php?par ... &id=&x=&y=
кузов один и тот же... типа рестайлинг.... ну и комплектация по лучше)
PSтока услугами данной фирмы не пользуйтесь! очень много отрицательных отзывов по ней
 
Secord сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
И фотки машины выложи, интересно взглянуть на леворукого собрата! ;)
http://www.vpi-taiwan.com/index.php?par ... &id=&x=&y=
кузов один и тот же... типа рестайлинг.... ну и комплектация по лучше)
PSтока услугами данной фирмы не пользуйтесь! очень много отрицательных отзывов по ней
Да, подтверждаю. Фирма-Кидалово. По себе знаю.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Margus сказал(а):
Цефира у меня 32 кузов из Тайваня, руль левый. Вечером выложу фото этих ящичков.
А эти подсветки поворотников горят всегда при повороте или только когда включен свет фар? У меня чтото не горят вообще.
И фотки машины выложи, интересно взглянуть на леворукого собрата! ;)


У меня тоже леворукая Цефира
 
Margus сказал(а):
У меня между сиденьями подлокотник с двумя отделениями. Верхний маленький. разве что для тряпочки. Нижний больше. И лежит шнур, который непонятно у чему подключался. А к верхней крышке с внутренней стороны прикручена коробочка, но под ней ничего нет, только 2 отверстия и оттуда торчат пружинки. Подозреваю, что там чтото стояло. Только вот что? Неизвестно. Могу выложить фото.
Еще в спинке заднего сидения ящичек. Что это? Холодильник или просто ящик?
еще просвятите, в каких случаях должны загораться фары,которые слева и справа от противотуманок? Вроде тыкал всё подрят, а они не светят. Противотуманки светят . а они эти нет.


По поводу шнурка в подлокотнике - есть вероятность что это шнур к телефонному аппарату. Они любят телефоны ставить. Покажи фото шнурка и родного мафона.
 
Cooks1983 сказал(а):
Полезная блуда, на Цефире у меня была, на Максе нет щас, к сожалению..
Я себе поставил на араба, проводка вся есть, только купить и воткнуть в разъем. Контрактные 250р/шт, новые тайвань чуть дороже.
 
Margus сказал(а):
Да, подтверждаю. Фирма-Кидалово. По себе знаю.
подкатывай сюды в среду viewforum.php?f=17 ... стока раз видел сингапурцев... охота поюзать посатреть внутри под капотом... да и вообще ...)
 
Secord сказал(а):
Margus сказал(а):
Да, подтверждаю. Фирма-Кидалово. По себе знаю.
подкатывай сюды в среду viewforum.php?f=17 ... стока раз видел сингапурцев... охота поюзать посатреть внутри под капотом... да и вообще ...)
А он что из Алматы ????? o_O
 
PAHACH сказал(а):
Secord сказал(а):
Margus сказал(а):
Да, подтверждаю. Фирма-Кидалово. По себе знаю.
подкатывай сюды в среду viewforum.php?f=17 ... стока раз видел сингапурцев... охота поюзать посатреть внутри под капотом... да и вообще ...)
А он что из Алматы ????? o_O
К сожалению я не из Алматы.
 
Недавно приобрёл машину Cefiro 2002 года.

Помогите пожалуйста разобраться в некоторых кнопках.

1.На панели (авто правосторонний) с правой стороны руля прямо под шкалой температурры воды есть кнопка, включ и выключается только в одном положении, при включении на нём же загорается лампочка, на кнопочке нарисовано указатель в роде как стеклоочистителя.
2. Там же ещё правее и ниже под кнопками регулировки зеркал есть кнопочка с указателем "IGN", положение ON и OFF.
3. Рядом со скоростным рычагом кнопка положение "SNOW" и "POWER", ну как я понял полоржение "SNOW" - на снегу.
 
Cefiro-2002 сказал(а):
Недавно приобрёл машину Cefiro 2002 года.

Помогите пожалуйста разобраться в некоторых кнопках.

1.На панели (авто правосторонний) с правой стороны руля прямо под шкалой температурры воды есть кнопка, включ и выключается только в одном положении, при включении на нём же загорается лампочка, на кнопочке нарисовано указатель в роде как стеклоочистителя.
2. Там же ещё правее и ниже под кнопками регулировки зеркал есть кнопочка с указателем "IGN", положение ON и OFF.
3. Рядом со скоростным рычагом кнопка положение "SNOW" и "POWER", ну как я понял полоржение "SNOW" - на снегу.

1. Включение обогрева передних дворников.
2. Обогрев зеркал
3. Режим "Зима" и режим "Спорт"