KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Всем общий привет.Просьба к Диме.Я тут случайно заглянул на 3-ю страницу,так вот если ты еще не пристроил датчик детонации,то он мне ощень-бы пригодился.Если нетрудно звякни мнев Братск или оставь свой телефон.{3953}44+:}
20-78 Николай.
 
еще есть у меня один , тел 8-42-32-316-337 дом
разница с москвой +7 часов
 
Дим неужели ты думаешь что я твой датчик сватаю , я же тебе пообещал ,
и еще пришли половинки , есть обшивки багажника , как и обещал , как распакуют осмотрю и заберу для тебя ,
и еще всем остальным , приходят 2 половинки 97 гг , буду смотреть всякие интересные вещи , типа салонного фильтра и всяких прибамбасов , о находках сообщу
 
komaroff сказал(а):
Дим неужели ты думаешь что я твой датчик сватаю , я же тебе пообещал ,
и еще пришли половинки , есть обшивки багажника , как и обещал , как распакуют осмотрю и заберу для тебя ,
и еще всем остальным , приходят 2 половинки 97 гг , буду смотреть всякие интересные вещи , типа салонного фильтра и всяких прибамбасов , о находках сообщу
Спасибо Дим, прости что усомнился.... :oops:
:LOL:
 
Здравствуй Дима.У меня как назло вчера телефон навернулся,сегодня должен днем мастер придти починить, сделает обязательно отзвонюсь,а вообще законопоть его в какую- нибудь книжку и почтой,а то поезда из Владика мимо нас не ходят.Мой адрес Братск-10 ул.Пихтовая д.44а кв.12 Зенчик Н.Н. оплату гарантирую не забудь обратный адрес, хотя все равно позвоню.
 
P.S.Дима извиняюсь совсем упустил мой индекс 665710.Николай.