Спасибо большое... Пусть ездит долго и счастливо ))
 
Спасибо большое Витьку за доставденную деталь!
 
И вообще,Витьку огроменный респектос за то,что он есть)Запчастюльки всегда можно найти через него,и ценнег не конячий)Да и парняга он отличнейший)
 
Ой Жека ты наш, всегда отличался умом и сообразительностью ))))Спасибо за отзыв...
 
Витек, спасибо огромное! Крыло в Балашиху пришло, все замечательно. Упаковано на совесть и деталька отличная!
 
Виктор компрессор кондея работает как новый. Спасибо.
 
Рад стараться... Обращайтесь. Надеюсь воспользовались моим советом.
 
Да советом воспользовался. Спасибо.
 
заказывал у Владимира (japan-motor) двс
все шикарно )
Владимир Мужык!

User_Tezzla_Cannon_chuck_norris_approved.gif
 
Хочу выразить благодарность Виктору !!! Витёк, Цефиркин, брат. Спасибо за посылочку и за то что нашёл порожки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они уже в покраске и в следующий понедельник будут стоять на моём папелаце!!!!!!!!!!!!
 
Не за что Паш. Если не тяжко, то выложи фотографии проделанной работы. Интересно самому.
 
Хочу сказать огромное спасибо Виктору!Бампер и брызговики в Оренбург пришли,все отлично.Я новичок в таких покупках.По правде говоря немножко боялся,еще раз огромный рахмет(спасибо)тебе Виктор!Впредь буду заказывать и дальше,потому что быстро и не дорого.
 
Заказал стойки у Витька Цифиркина,хочу сказать спасибо за оперативность и порядочность,всем рекомендую оформлять запчасти через него!!!!!!
 
Спасибо за доверие и удачи вам на дорогах. Надеюсь вы довольны.
 
Витя, двигатель хороший, работает как часики, парочку датчиков со своего пришлось снять правда, а так все ок))) летает как надо оказывается у меня машина))) Ты молодец)
 
Спасибо Паш. Надеюсь он тебя не расстроит(про мотор). Удачных поездок.
 
Виктор спасибо за привод,надеюсь теперь сделаю свою малышку))) непременно еще что нибудь закажу,цены радуют))
 
Куда пропал Владимир JAPAN MOTOR уже вторую неделю насвязь не выходит.