senior sanches сказал(а):
А доказательство чего?По-моему это как раз и доказывает мое утверждение о том,что с момента оплаты-23-го,до отправки 30-го,как раз неделя.
доказательство недорогого ценника доставки, вот чего
а по поводу сроков отправки, ведь были корректировки после оплаты, разве не так?
 
Так корректировки были но,именно 23-го вы мне написали на почту,что отправили вот,блин,копия письма:
Да, я оформил его отправку Ратэком на Сергеева)
-----Original Message-----
From: Сергеев Александр Александрович [mailto:senior.sanches@yandex.ru]
Sent: Friday, November 23, 2012 4:55 PM
To: JAPAN-MOTOR
Subject: Re: (Без темы)

Я правильно понял,доступен именно тот,фото которого выставляли,т.е. черный с
фишками?

23.11.2012, 16:25, "JAPAN-MOTOR" <service2001@mail.ru>:
Т.е.Консенсуса мы достигли именно 23-го,поэтому я и посчитал этот день днем оплаты!!!Деньги же,по факту,были переведены раньше.
 
Всем доброго времени суток. Хочу вырозить огромную благодарность Виктору Цифиркину,заказал у него двс на свой ниссан всё сделал в лутшем виде,во вервых цена приемлимая во вторых очень быстро доставили и в третих машинка сейчас просто шепчет все отлично.Виктор(Цефиркин) Спасибо огромное!!!
 
В конце Ноября 2012 года заказал у Витька Цифиркина ДВС на А33...замену делал тоже через него...
Хочу отметить его как грамотного, качественного поставщика...ДВС прошел 2000 км, полет нормальный...даст Бог и дальше все будет хорошо....
Рекомендую...
 
Витя, здравствуй! Получил запчасти...Спасибо! Всё дошло нормально. :)
 
Виктору Цефиркину адресовано сообщение:

Виктор, что я могу сделать, что бы отправка запчастей от тебя до меня не затягивалась на неделю-другую??
Я уточню вопрос: как ускорить ИМЕННО твою ОТПРАВКУ - ДОСТАВКУ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ?

Второй заказ и такая же ситуация - неделю не можете доставить товар до ТК!!

Евгений, Геленджик
 
Ответ был дан в личке. Продублирую тут.
Витёк (Цифиркин) писал(а): Евгений привет. Балка должна выехать на этой неделе. Просто опять как в тот раз. Не каждая компания возит к вам, поэтому по накоплению отвозят. Самому не очень нравится, но пустой ЗИЛ посылать людям тоже тяжко.
Вам подбирают транспортную, через которую дешевле вам же и сделать хотят, учитывая, что для вас 2200 дорого за деталь, а 2000 не дорого. Если бы вы жили в Новосибирске, то отправка была бы в течении 1-2 дней. Я же вам ВСЕГДА(около 3 раз) говорил, что отправка занимает на ваш регион от 3-5 дней и выше. Вы оплачиваете только товар. С вас никто не берет 800 рублей, которые мы платим водителю за отправки. На легковой машине такую деталь мне не увезти, приходится накапливать. Вы мне пишите в среднем по 1-2 письма в день по отправке.Сделать вы нечего не можете, чтобы отправка не затягивалась. Это не от вас зависит и не от меня. Это зависит от накопления. Отправка происходит самый поздний срок это 1 раз в неделю через ту же Энергию. В РАТЭК, ЖЕЛДОР, ПЭК, ДЕЛОВЫЕ линии я вожу чаще. Если была срочность в балке, то люди как правило сообщают, что надо быстрее или пишут, что срочно.
p.s. Это не отзыв. Такие вопросы в личке решаются мне кажется, в прочем мы их уже решали, но по всей видимости не всё устроило.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ответ был дан в личке. Продублирую тут.
Витёк (Цифиркин) писал(а): Евгений привет. Балка должна выехать на этой неделе. Просто опять как в тот раз. Не каждая компания возит к вам, поэтому по накоплению отвозят. Самому не очень нравится, но пустой ЗИЛ посылать людям тоже тяжко.
Вам подбирают транспортную, через которую дешевле вам же и сделать хотят

А почему меня об этом не уведомляют??Как мне об этом догадаться?

, учитывая, что для вас 2200 дорого за деталь, а 2000 не дорого. Если бы вы жили в Новосибирске, то отправка была бы в течении 1-2 дней. Я же вам ВСЕГДА(около 3 раз) говорил, что отправка занимает на ваш регион от 3-5 дней и выше. Вы оплачиваете только товар. С вас никто не берет 800 рублей, которые мы платим водителю за отправки. На легковой машине такую деталь мне не увезти, приходится накапливать.

Господа! Вопросы ВАШЕЙ логистики меня, как покупателя, не должны касаться!

Вы мне пишите в среднем по 1-2 письма в день по отправке.Сделать вы нечего не можете, чтобы отправка не затягивалась. Это не от вас зависит и не от меня. Это зависит от накопления. Отправка происходит самый поздний срок это 1 раз в неделю через ту же Энергию. В РАТЭК, ЖЕЛДОР, ПЭК, ДЕЛОВЫЕ линии я вожу чаще.

Я понял, что вы желаете сэкономить на вашей доставке до ТК. Тогда сообщайте планируемую вами дату отправки.
Я тут я написал компанию, котрой можно сделать отправку, Энергии там нет! Кстати обрати внимание на дату письма:

Re: Посоветуй!
Отправлено: 25.01.2013 10:08
vek30

Витёк (Цифиркин) писал(а):
Да, получил. Скинь пожалуйста свои данные еще раз. ФИО, город, прописка и контактный телефон.

Добрый день, Виктор!
тут еще продублирую:
данные для отправки на НОВОРОССИЙСК!

Катин Евгений ....
паспорт:....
выдан: отделением...
03.05....
прописка:...

Адрес для отправки:
Красндарский край. г.Геледжик, ул. Блока, ...
тел: ....
Отправляй на Новороссийск.
можно Дел Линиями





Если была срочность в балке, то люди как правило сообщают, что надо быстрее или пишут, что срочно.

Тут Виктор по моему ты лукавишь! :)

p.s. Это не отзыв. Такие вопросы в личке решаются мне кажется, в прочем мы их уже решали, но по всей видимости не всё устроило.

Это как раз отзыв! Вот он:Второй заказ и такая же ситуация - неделю не можете доставить товар до ТК!!
А предыстория была для того, что бы было понятно о чем тут я речь веду!
 
Так почему по телефону вас всё устраивает? . Звоните, советуетесь по разным вопросам, понимаете метод работы, вникая в суть, тут же пишите другое. В личку пишите по 2 письма в день. В одно же время вы меня благодарите, что я быстро отвечаю. Для чего это всё, когда вы не довольны оказывается ? Я вам сказал, что ОТПРАВКУ СДЕЛАЕМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Бывает, что люди ждут 10 дней отправки. Это бывает во Владивостоке, когда не МЫ отвозим груз, а транспортная сама приезжает. Допустим такое часто было у Энергии и Автотрейдинга. Я предупреждаю их. И вам я это объяснял, когда вы по резине мне звонили. Позже я говорил, что на этой неделе должна быть отправка. Вы мне 4 письма отправили уже. Я просто замучался одно и тоже говорить. Извините, но вы не один. Когда всё хорошо, вы почему то не пишите тут, допустим после получения последней посылки. Так всегда. Клиентов в 5 раз больше, чем тут отзывов.
 
Если ты помнишь, я итак часто так делаю. Если транспортная не едет, то мы своими силами везем.
 
Витя а в чём проблема то? бери как все во владике фирмы 500-800р за доставку до ТК и отправляй людям в срок ))
а вообще клиент он такой, ему хрен угодишь - всё равно недовольные останутся, по своей работе знаю :)
 
Так почему люди то страдать должны другие ? Всех всегда всё устраивало. Да, не в первый же день отправка. Просто на транзитном складе в Новосибе у нас ватокаты работают. В Омске я всегда быстро отправляю, во Владике тоже свои люди работают тоже всё быстро. Как Новосиб каснется, так начинается. Не могу я всё сразу перевезти сюда в Омск, но это моё упущение. Каждому клиенту не объяснишь этого.
Я не хочу цены на это поднимать. Я упаковываю и увожу всегда за свой счёт. В Омске берут 600 рублей. Во владике 700-1000. В Новосибе около 800. Я мог бы в цену это закладывать, но это не логично. Итак не очень дешево всё. Стараемся постоянно устранять узкие места, а тебе палкой по носу.
 
Начну по порядку:
1 - перечитайте пожалуйста первый пост этой темы! Вот 4-й абзац после приветсвия
"Друзья!..

"Если Вы оказались недовольны работой компании или человека - отложите эмоциональную составляющую в сторону и изложите суть дела без соответствующей окраски. Порядочный поставщик (продавец) примет к сведению замечания и постарается урегулировать недовольство - т.е. это реальный шанс разрешить ситуацию полюбовно. Для других потенциальных покупателей (т.е. нас же с Вами) Ваш ценный опыт поможет избежать подобных ошибок, а это, в конце концов, цель нашего здесь, на форумах, общения - взаимопомощи...."

Я же начал отзыв с конструктивного вопроса: что я могу сделать, что бы отправка запчастей от тебя до меня не затягивалась на неделю-другую?
Думаю такой вопрос уместен в данной ситуации?
То есть: Как я, как покупатель, могу повлиять на сокращение сроков отправки купленного мной у вас товара?
Ответ на него поможет разрешить множество ситуаций, связанных с задержкой отправки оплаченных покупателями зап.чстей :)


Подумайте пожалуйста над ответом на этот вопрос!


Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Так почему по телефону вас всё устраивает? . Звоните, советуетесь по разным вопросам, понимаете метод работы, вникая в суть, тут же пишите другое. В личку пишите по 2 письма в день. В одно же время вы меня благодарите, что я быстро отвечаю. Для чего это всё, когда вы не довольны оказывается ? Я вам сказал, что ОТПРАВКУ СДЕЛАЕМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

Что бы не заподозрили меня в предвзятости, привожу нашу с тобой переписку:

"Re: Посоветуй!
Отправлено: 01.02.2013 18:32
vek30

Витёк (Цифиркин) писал(а):
Евгений привет. Балка должна выехать на этой неделе....


Добрый вечер, Виктор!
Отправили балку???

Re: Посоветуй!
Отправлено: 01.02.2013 9:26
vek30

Витёк (Цифиркин) писал(а):
Странный ты человек Евгений(


Что так?

Re: Посоветуй!
Отправлено: 01.02.2013 9:23
Витёк (Цифиркин)
Странный ты человек Евгений(


Re: Посоветуй!
Отправлено: 01.02.2013 9:04
vek30
Виктор, доброе утро!
Отправили балку?
Как ускорить отправку?

Отправлено: 31.01.2013 17:59
vek30
Виктор, привет еще раз!
Что мне нужно сделать, что бы ускорить отправку?

Евгений
Re: Посоветуй!
Отправлено: 31.01.2013 11:19
vek30

Витёк (Цифиркин) писал(а):
Евгений привет. Балка должна выехать на этой неделе. Просто опять как в тот раз. Не каждая компания возит к вам, поэтому по накоплению отвозят. Самому не очень нравится, но пустой ЗИЛ посылать людям тоже тяжко.


что ж так долго!!!
очень тягомотно

Re: Посоветуй!
Отправлено: 31.01.2013 10:48
Витёк (Цифиркин)

Евгений привет. Балка должна выехать на этой неделе. Просто опять как в тот раз. Не каждая компания возит к вам, поэтому по накоплению отвозят. Самому не очень нравится, но пустой ЗИЛ посылать людям тоже тяжко.

Re: Посоветуй!
Отправлено: 31.01.2013 9:43
vek30

Витёк (Цифиркин) писал(а):
Привет. Балка на этой неделе выйдет. Со дня на день. Тут не только от меня зависит.

Виктор, добрый день.
Как дела с отправкой балки??

Re: Посоветуй!
Отправлено: 29.01.2013 9:16
Витёк (Цифиркин)
Привет. Балка на этой неделе выйдет. Со дня на день. Тут не только от меня зависит.


Re: Посоветуй!
Отправлено: 29.01.2013 9:03
vek30
Витя, привет!
Когда отправишь балку?"

Как видно рабочая неделя закончена, "со дня на день", тоже прошло, отправили балку?

Бывает, что люди ждут 10 дней отправки. Это бывает во Владивостоке, когда не МЫ отвозим груз, а транспортная сама приезжает. Допустим такое часто было у Энергии и Автотрейдинга. Я предупреждаю их. И вам я это объяснял, когда вы по резине мне звонили. Позже я говорил, что на этой неделе должна быть отправка. Вы мне 4 письма отправили уже. Я просто замучался одно и тоже говорить.

В том то и дело, что это "одно и то же" - ответ ни о чем конкретном!!

Извините, но вы не один.

И что же теперь предлагаете? Заткнуться и не интересоваться тем, что я же у вас и купил?

Когда всё хорошо, вы почему то не пишите тут, допустим после получения последней посылки.

Тут Вы, Виктор, зачем то снова лукавите! :) Вот он:
"
Re: !!! Отзывы о работе поставщиков (продавцов) !!!
vek30 » 08.12.2012 20:39

Виктору (Цефиркину) ОГРОМНАЯ благодарность
И за цены, и за искренность, и за ассортимент запчастей и их качество!
Спасибо!
Cefiro РA33, V6, VQ25DD, Neo-di, 1999 г.
vek30
Цефирёнок

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.02.2009 22:43
Откуда: Геленджик
Автомобиль: Nissan Cefiro PA33 1999 2.5 AT
Вернуться к началу
Re: !!! Отзывы о работе поставщиков (продавцов) !!!
Витёк (Цифиркин) » 08.12.2012 20:44

Вам спасибо за терпение. Что то долго ехали к вам детальки. Обычно раньше приезжают. Удачных вам дорог "

Я благодарный человек!:)


Так всегда. Клиентов в 5 раз больше, чем тут отзывов.

Напомню: я и еще огромное количество ваших благодарных покупателей, будем признательны, когда вы сообщите конкретную дату отправки купленных у вас деталей.
А как вы это у себя организуете, подумайте сами!
Тут есть куда развиваться!


Всего Доброго! Жду балку :)
 
я обычно делаю так: в любой сфере, будь то мой поставщик по работе, поставщик запчастей на машину, продавщица в магазине - если что то меня не устраивает(качество обслуживания, сроки, цены) - я просто иду к другому поставщику(в другой магазин) и покупаю у них

зачастую если меня поставщик в основном устраивает, а в каких то аспектах уступает другим (например цены у него значительно ниже, но с отправкой бывают запары), то я просто иду на компромисс и сижу смирно жду )
 
Евгений ну вы поймите, я не хочу "съехать" на том, что вы не один, мол сидите все и молчите, я запарился всем отвечать. Не в коем разе. Все клиенты разные. Просто когда отправка, именно увоз товара в транспортную компанию зависит не только от одного меня, тогда страдают в какой то степени все. И Вы клиенты, и мы поставщики. По поводу отзывов я не имел ввиду именно вас, я обобщил. То, что вы оценили мою работу и добавили отзыв спасибо отдельно вам большое. Так же спасибо за то, что и недовольствия пишите тут, так как я всегда говорю что всё гладко только там, где нет работы. У меня много работы. Где то производственные процессы затягиваются, как и везде. Где то какие то нарекания, но я не могу урегулировать всё сам. Честно сказать тяжело справляться одному стало. Просто потерпите чуток и всё будет. Останетесь вы довольным, но поймите мягко сказать тяжело отвечать на одни и те же сообщения, когда их поступает в день много. Я же ответил вам вчера. Я вам говорил про то, что я могу узнать об отправке черезе 3 дня после её отправки допустим. Было даже так, что людям уже с транспортных отзвонились, что товар приехал, а я только узнаю об его отправке 5 дней назад допустим. Вы правильно делаете, что интересуетесь своими деньгами и товаром, хуже когда люди перечисляют и реально пропадают потом( и такое было). В общем постараюсь исправит положение и сделать свою работу ещё выше, чем сейчас. Критика ваша конструктивна, но чуть настойчива всё таки. Никак не хочу Вас обидеть. Если честно на Геленджик,Туапсе, Новороссийск часто такие задержки. Я даже вам в какой то степени всполыхнув написал, что уже даже отправлять в ваши края не хочется, потому что тех транспортные, которые хорошо возят в них мы попадаем реже, чем в те, которые к вам везут долго, да и на Юг накоплений хотя бы 5-6 отправок надо, так как теже Деловые Линии находятся на другом конце города. Я же не хочу, чтобы клиенты страдали от этого в плане денег и отдавали на 1000 больше за то, что я вынужден посылать машину каждый день туда, ибо на горбу такой девайс увезти нереально. Я на своей машине вожу мелочи, крылья даже по 5 штук влазит, но не балки и бампера. Единстенное чем я могу в дальнейшем ускорить отправку это повышением цен на з/ч, а поверьте это скажется на моём и потоке и отношении ко мне, так как з/ч с каждым кварталом дорожают, а цены почти не растут на розницу. Заметьте и это тоже. Я на стараюсь больше для клиента сделать, чем удобств для себя создать. Себя я не оправдываю и свои ошибки признаю в большей мере, но от вас прошу самого главного. Терпения и понимая. Именно в вашем случае балка едет с Новосибирска. Я не могу назвать конкретную дату отправки, так как не сам лично отправляю её. Мне обещали выслать на этой недели. По поводу рабочей недели. У меня нету вообще выходных. Люди пишут всегда и в выходные и звонят и по ночам и по ранним утрам, а транспортные принимают груза и на выходных. Кучу раз отправлял в Воскресенье. Другой вопрос, что смысла им бывает нету везти в Воскресенье, заведомо зная, что тот же поезд уедет только во вторник, поэтому мы и держим на складах свои груза. На Юг машина ездит 1 раз в неделю, максимум 2 раза, поэтому нету смысла везти туда груз сразу. Для вас нету разницы где он пролежит, а нам лишний раз драконить грузовик тоже не охото. Как то так...
 
В очередной раз хочу выразить нашему Витьку свою огромную благодарность!Купил у него двигатель в начале декабря,как обычно-созвонились,деньги перевел,он отправил,я получил.Ставил сам,один не спеша.Завелся как родной,как будто вчера только ездил.Я всегда у него беру запчасти.Хороший ты Парень Витек!Тьфу-тьфу-тьфу!Приятно с такими людьми дела иметь.Рахмет!