vitalif

Цефирядник
27.06.2008
104
0
61
Москва
vmx.yourcmc.ru
Вчера поездил на 170-180 км/ч, так вот, интересно - начиная где-то как раз с этих скоростей, идёт странный звук откуда-то спереди - звук один в один как стук хорошего такого дождя по стеклу. Предвосхищая юмор - самого дождя вчера не было :)))
Просто любопытно - никто не знает, что это могло быть?
 
Во Baralgin уже знает, поди сам видел этого коня в зеркале заднего вида :LOL: :LOL: :LOL:
По теме: может быть капот? попробуй понажимай на него рукой чуть выше решетки, если есть стук, скорее всего он...
 
а кстати, действительно может быть, капот при езде немножко гуляет, и на меньших скоростях замечал. а как его закрепить-то? проложить чем-нибудь?

:-D :-D а про коня супер :)))
это на форуме субаристов тоже есть в разделе FAQ:
- Звук какой-то похожий на свист в районе лобового стекла на скорости около 200 км/ч. Ответ: очко. шутка)) Это особенности аэродинамики клюва на импрезах 03MY-05MY годов выпуска как STi, так и WRX версий (конъюнктивитные такие фары). Решение - прибавить скорость/громкость магнитолы или не обращать внимания.
 
Ездил 220 - посторонних звуков нет. Быстрей не едет.
 
Гы.... капец у Вас тут проблемы, тут 160 разогнатся негде да и страшно а тут проблемы при 180 :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Гы.... капец у Вас тут проблемы, тут 160 разогнатся негде да и страшно а тут проблемы при 180 :LOL:
Андрюха и не говори нам бы эти заботы блин!!!! :D
 
Ыы.. Ещё больше, так чтобы он исчез, я не разгонялся - страшно как-то :-[
Ну да, я тоже думал, что разогнаться вроде как и негде, и удивлялся... А вот оказывается кое-где можно :)
Кстати, она у меня больше 225 км/ч (= 140 миль/ч), насколько я понимаю, тоже не поедет принципиально - там отсечка в мозгах.
 
а мухобойка у тебя случайно не стоит? если да...возможно она...
у меня на 120км стук появляется...оказалось из-за мухобойки...одной реники не хватает...вот её и колбасит.
 
katfiro сказал(а):
а мухобойка у тебя случайно не стоит? если да...возможно она...
у меня на 120км стук появляется...оказалось из-за мухобойки...одной реники не хватает...вот её и колбасит.
+1 также было
Baralgin сказал(а):
Стук копыт Бледного Коня, несущего Смерть С Косой за безбашенным гонщегом Буга-га-га!!!
+100)))))))))