Во общем появился странный звук определить откуда сложно, похож на звук как болгаркой режут....появляется только при нажатии на газ секунд так пять 5 потом пропадает...проявляется только при езде, на месте звука такого нет .
 
У меня резонировали кожухи глушителя....
 
Granj сказал(а):
Во общем появился странный звук определить откуда сложно, похож на звук как болгаркой режут....появляется только при нажатии на газ секунд так пять 5 потом пропадает...проявляется только при езде, на месте звука такого нет .
посмотрите здесь: viewtopic.php?f=1&t=13267&start=20. кроме того, стоит посмотреть на состояние декстрона в ГУРе, да и вообще всего навесного оборудования для начала.
 
А вот у меня при повороте налево и на маленькой скорости справа слышится звук, как будто скрип, прерывистый. Что бы это могло быть? Неприятно. Может стабилизатор?
 
выявил закономерность ..звук проявляется только на оборотах 2000-2200 потом пропадает и при педали в пол где то на 4000 ... возможно это так дребежит сетка говры которая оторвалась но меня берут сомнения из за конкретики этих оборотов ....мб у кого такое было?
 
Привет всем!!! ктонибудь с таким сталкивался или нет. при разгоне появляется воющий звук, идет откудато из подкапотного пространства, характер звука- "как будто самолет гдето вдали начинает взлетать" только звук тихий. Думал гдето свищ, поменял прокладки, силиконом стыки дополнительно промазывал ВК, КХХ, МАФ, не помогает, результат нулевой. На сто недавно был, ходовку всю осматривали, все в идеале (звук не от нее 100%), а вот про звук этот на стошке забыл блин спросить. Кто чего думает по этому поводу? Машина А32, VQ20DE.
 
сними ремень проще и проедь пару км