смотрица зашибательско!!!
Граждане умельцы. подскажите пжалуста, что за лента диодныя в фаре? если не сложно - запостите отдельно ленту. а то я в Красноярске не могу найти такие, чтобы гнулись так же. все что видел, можно свернуть на подобие рулета))))(сори, но пытаюсь объяснить) а то что стоит у вас могут гнуться в бок. или вы негнущиеся в бок ленты как то всеже загнули? расскажите несведующему пжалуста))
 
Nikolanacefiro сказал(а):
смотрица зашибательско!!!
Граждане умельцы. подскажите пжалуста, что за лента диодныя в фаре? если не сложно - запостите отдельно ленту. а то я в Красноярске не могу найти такие, чтобы гнулись так же. все что видел, можно свернуть на подобие рулета))))(сори, но пытаюсь объяснить) а то что стоит у вас могут гнуться в бок. или вы негнущиеся в бок ленты как то всеже загнули? расскажите несведующему пжалуста))
http://www.led119.ru/index.php
 
Yukpun сказал(а):
Господа Цефиро-Максимоводы! Подскажите можно отдельно купить стекла на фары А32 прозрачные, или только фару целиком? Есть огромное желание поставить билинзованный модуль. Если придется все-таки покупать фары целиком, то какие посоветуете - моноблок с поворотником или отдельно фары? Что касается тюнингованных фар, к ним стыкуется корректор фар (не авто, в 32 его нет, обычный корректор), или придется взять с фары только стекло, ну и возможно новенький отражатель а корпус фары оставить родной? Ответтьте плиз те кто все это уже проходит на себе на поставленные вопросы вопросы.
Господа Москвичи, ответьте на вопросы! Послезавтра буду в златоглавой, нужно брать фары или стекла. Не согу в инете найти инфу где стеклв прозрачные можно отдельно прикупить.
 
Yukpun сказал(а):
Yukpun сказал(а):
Господа Цефиро-Максимоводы! Подскажите можно отдельно купить стекла на фары А32 прозрачные, или только фару целиком? Есть огромное желание поставить билинзованный модуль. Если придется все-таки покупать фары целиком, то какие посоветуете - моноблок с поворотником или отдельно фары? Что касается тюнингованных фар, к ним стыкуется корректор фар (не авто, в 32 его нет, обычный корректор), или придется взять с фары только стекло, ну и возможно новенький отражатель а корпус фары оставить родной? Ответтьте плиз те кто все это уже проходит на себе на поставленные вопросы вопросы.
Господа Москвичи, ответьте на вопросы! Послезавтра буду в златоглавой, нужно брать фары или стекла. Не согу в инете найти инфу где стеклв прозрачные можно отдельно прикупить.
лично я ни где не видел отдельно стекла, поэтому себе покупал целиком фары
 
Gavrosh сказал(а):
лично я ни где не видел отдельно стекла, поэтому себе покупал целиком фары
Ты покупал Депошные фары? А есть возможность от родных поставить электрокорректор фар или нет?
 
Самую хорошую цену на Деповские фары нашел в Z-Auto:
NNMXQ95002HL DEPO: 215-1174LXLD-1 DEPO 95-99 MAXIMA QX ФАРА ЛЕВ ТЮНИНГ ХРУСТАЛ ВНУТРИ ХРОМ
NNMXQ95002HR DEPO: 215-1174RXLD-1 DEPO 95-99 MAXIMA QX ФАРА ПРАВ ТЮНИНГ ХРУСТАЛ ВНУТРИ ХРОМ
У кого такие скажите вот чего: есть ли отверстие под электрокорректор штатный? Если нет то подойдут ли стекла в родные фары?
 
про 3G
www.bilinza.narod.ru это сайт про 1G (первое поколение)
а по ссылке на главной странице есть кнопка 3G …. По ней щелкай и перейдешь на обзор 3G (третье поколение)


новый ценник на 3G линзы
полные комплекты 3G
розница – 7800р
2- 7400
5- 7000
10- 6800
 
romkas сказал(а):
А за него гайцы не нахлобучат ??? Взял оптику TYC, хочу заказать 5G, но "Славик чёто я очкую" :)

Поставлю сначала TYC, а родные отпалирую (внутри и снаруже) и буду эксперементировать... Мож кто объяснит за какие лампы ипут а какие можно...
 
в чём отличие между линзами под ксенон и галоген? можно ли в ксеноновые вставить лампу галоген?
 
Горыныч сказал(а):
romkas сказал(а):
А за него гайцы не нахлобучат ??? Взял оптику TYC, хочу заказать 5G, но "Славик чёто я очкую" :)

Поставлю сначала TYC, а родные отпалирую (внутри и снаруже) и буду эксперементировать... Мож кто объяснит за какие лампы ипут а какие можно...

за установку ламп без изменение типа оптики - парят

тут все правильно
ставим ксеноновую оптику + ксеноновые лампы

есть сертифкат в котором написано что модули ксеноновые
 
ArtemB сказал(а):
в чём отличие между линзами под ксенон и галоген? можно ли в ксеноновые вставить лампу галоген?

отличия в форме и качестве отражателя ...грубости так сказать его

для ксенона он намного качественнее сделан, глаже
и всегда зеркальный
 
romkas сказал(а):
ArtemB сказал(а):
в чём отличие между линзами под ксенон и галоген? можно ли в ксеноновые вставить лампу галоген?

отличия в форме и качестве отражателя ...грубости так сказать его

для ксенона он намного качественнее сделан, глаже
и всегда зеркальный
то есть можно без проблем ставить в галоген в линзы под ксенон?
 
romkas сказал(а):
есть сертифкат в котором написано что модули ксеноновые
Знак (E) с номером страны есть? Очень сомневаюсь. И без авто корректора и омывателя могут быть проблемы. Японский ксенон без автокорректора и омывателя уже рубят на ТО.
romkas сказал(а):
отличия в форме и качестве отражателя ...грубости так сказать его

для ксенона он намного качественнее сделан, глаже
Точность изготовления отражателя важна только для рефлекторной оптики, для линз требования гораздо ниже.
romkas сказал(а):
и всегда зеркальный
А как же очень распространенные hella предпоследнего поколения с матовым отражателем?
 
ArtemB сказал(а):
то есть можно без проблем ставить в галоген в линзы под ксенон?
Светить будет крайне плохо. Спираль имеет далеко не ту форму и светоотдача в два раза ниже в результате освещенность в некоторых местах упадет ниже допустимого. Я пробовал на линзах bosch, светит даже хуже штатной рефлекторной оптики.
 
MVS сказал(а):
Точность изготовления отражателя важна только для рефлекторной оптики, для линз требования гораздо ниже.
Согласен. Шляпа это всё про "качественнее".

MVS сказал(а):
Светить будет крайне плохо
Авот тут несогласен. У меня стоит ксенон на галогеновых линзах. Свет гораздо лучше штатных фар с галогеном. И надо отметить, что фары отстроенны под гост рф.
 
Mark Hugo сказал(а):
MVS сказал(а):
Светить будет крайне плохо
Авот тут несогласен. У меня стоит ксенон на галогеновых линзах. Свет гораздо лучше штатных фар с галогеном. И надо отметить, что фары отстроенны под гост рф.
Я говорю про обратную замену, на ксеноновую линзу галоген. Светит плохо, пучок ксеноновой линзы шире, при установке галогенной лампы яркость падает катастрофически, световой поток от лампы в два раза меньше еще и спираль в фокус не попадает полностью, ибо форма далека от расчетной.