если чсетно я не читал эту ветку полностью ! да а вообше слышал плохие отзывы поэтому и написал что никому не советую ,мне больше время готовы будут уделить !!!!
 
да тут их сильно никто не ругал, но на просторах инета очень много нигатива.
 
Авто-двор Nissan -- ездил туда и буду ездить хоть и дороговато по некоторым позициям (зато диогностику бесплатно делают) но делают качественно и если касячат то устраняют бесплатно и без пререканий
 
Dotsent сказал(а):
Авто-двор Nissan -- ездил туда и буду ездить хоть и дороговато по некоторым позициям (зато диогностику бесплатно делают) но делают качественно и если касячат то устраняют бесплатно и без пререканий

а что значит диагностика бесплатно ? на каких условиях?
 
я чистил и настраивал, всю инфу брал с форума
 
iv_vanes сказал(а):
я чистил и настраивал, всю инфу брал с форума

я почитал сёдня всё внимательно и че то перехотел, страшно стало туда залазить!
если собирусь всё таки, спрошу тебя подскажешь нюансы какие есть ?
 
сначала страшно, потом пару раз сделаешь и всё будет ок
 
Но там делов то, я прошлой зимой три раза подряд разбирал, наигрался вдоволь)))
 
я смотрю кроме меня все баловались такой бедой ,а я ниразу за 4 года :)
Только что свечи поменял буду надеятся что всё станет окей и чистить не придется !
 
кто каким бензом заправляется и где??? а то на магнате бенз последнее время х... стал
 
iv_vanes сказал(а):
кто каким бензом заправляется и где??? а то на магнате бенз последнее время х... стал
92-ым на магнате (Игарская). Иногда 98-ым. Про качество ничего плохого сказать не могу. Но вот появилось ощущение что начали воздухом заправлять, недолив большой мне начал мерещиться.
 
Mark Hugo сказал(а):
iv_vanes сказал(а):
кто каким бензом заправляется и где??? а то на магнате бенз последнее время х... стал
92-ым на магнате (Игарская). Иногда 98-ым. Про качество ничего плохого сказать не могу. Но вот появилось ощущение что начали воздухом заправлять, недолив большой мне начал мерещиться.

а я насколько знаю 92 на магнате стали с ачинска возить уже давненько ,может ошибаюсь.
 
tohalion сказал(а):
а я насколько знаю 92 на магнате стали с ачинска возить уже давненько ,может ошибаюсь.
Возможно. Я даже слышал что сургутские бензовозы вообще стали мимо Кырска проходить.
 
скорей всего на 24auto на форуме тема про магнат
 
Магнат и правда испортился :(
В общем хочу с вами поделиться секретом, у нас водила конторский, заправляется 92 бензином исклчительно на АЗС Кедр, по даресу Металургов 51А/3, рядом с гост. Кедр.
На мой вопрос почему там, сказал что лучше бензина года 3 невидел, а стаж у водителя 37 лет, да и в жизни наездил не один млн. км.
Значит как-то вечером заскочил я туда, залил 98й, и о боже - расход 13 (зимой !!!, у меня обычно ниже 15 не бывает), и тяга на глазах лучше !

Так вот собратья, может кто-то для эксперемента то же себе бензинчика от туда зальет, а то может у меня самовнушение :)