Mikhal777

Цефирядник
13.11.2002
153
0
61
г.Тюмень
Хотелось бы узнать мне вот такую вещь, на задней полке в моей Зефире стоит какой то фильтр с пропэллером, включается на три режима, как я понял Low, High & Auto. Когда брали Цефиро тот кто продавл сказал, что ето типа ионизатор, ну мы конечно типа поверили, салон то G, но вот когда приехали сомневаюсь, что это ионизатор (особенно когда обнаружил отсутствие обещанных АБС).. Подскажите нафига ета штука нужна?

Евгений

Цефирядник
10.05.2002
180
0
61
Москва
:wink: эта штука обычный очиститель воздуха, тянет воздух из салона, прогоняет через фильтр обратно в салон.

A

Anonymous

Гость
А у меня такая на потолке, + штурманские фонарики для задних пассажиров

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
M У меня еще вопрос, касательно пропэллера на задне полке... Обслуживание и эксплуатация 4
С Ух, ты! Такого у меня еще не было :-/ Обслуживание и эксплуатация 15
M Народ! Подскажите что это за устройство у меня под капотом? Автозвук и навигация 9
Н Основы аудио для меня! Автозвук и навигация 9
T КПП За что АКПП рычит на меня при наборе оборотов? Обслуживание и эксплуатация 14
У Большой расход или у меня фобия Обслуживание и эксплуатация 1
A КПП помагите ПОЖАЛУИСТА у меня большая проблема с АКПП Обслуживание и эксплуатация 6
A Датчики Сколько лямбд у меня? и парт-номер плиз! Обслуживание и эксплуатация 8
A сем салам! У меня такая проблема машина глохнить Обслуживание и эксплуатация 2
И Электрика Ну вот и у меня началось. Электрики, подскажите! Обслуживание и эксплуатация 16
A КПП Милейшие у меня сопливит коробка, в районе насоса????? Обслуживание и эксплуатация 0
A SOS!!! У меня проблема с зажиганием! Обслуживание и эксплуатация 1
Spawn У меня перестал закрываться бардачок между сидениями Обслуживание и эксплуатация 2
A Что это у меня такое? Обслуживание и эксплуатация 13
G Такого у меня не было даже на жыгулях.... Обслуживание и эксплуатация 28