mironnsk сказал(а):
в контакте тоже есть группа там наклейки по 100 продают!
Скинь координаты
 
Часто вижу цифироводов но почемуто не укого нет наклейки ! Хоть один из Вас клеял ?
 
если бы маленькую кто-нибудь распечатал - я бы наклеил.
 
на прошлые цефиры тоже клеил)
 
за день штук 10-20 цифр вижу ! Все без наклейек !
 
Hard сказал(а):
Зачетно было бы сделать шилдык вместо наклейки) Я бы вместо ExcimoG вклеил:)
Я тоже об этом думал, сделать из нержавейки эмблему "цефироклуба как на наклейке" и влупить сзади вместо значка "ниссан"
 
Ну что кто займется?!?)))
 
диMAN сказал(а):
Ну что кто займется?!?)))



Кто-то на Чекалде у нас был, обещал любые приблуды по чертежу..:) Думаю, можно попросить
 
Hard сказал(а):
Алюминиевый шилдык как то не очень) Я думаю лучше из пластмассы и хромированный... Чтоб не отличался...


Они там могут делать хромированные, поскольку гальванические машины есть- вопрос в цене
 
в москве или питере есть контора , делающая любые шильдики на заказ. уже тут курили и ссылки кидали. хотели делать))) вот очередной виток истории - снова возникло желание делать)))
 
по всему городу матаюсь с наклееной наклейкой, хоть бы кто посигналил и узнал... раз у нас так много жаждущих. есть одна А4 отдал бы басплатно.
 
не только посигналим, а за чик еще и пиваса надо проставить будет)))
 
mironnsk сказал(а):
за день штук 10-20 цифр вижу ! Все без наклейек !
некоторые Очень Хитрые Cefiro-воды наклеивают черные (или закрашенные черным) наклейки на стекло (тонированное) его даже в близи пешком хреново видно а на машине в потоке даже не заметишь :geek:
Будьте Бдительны
в связи с продажей машины :( осталась одна наклейка А4 серебро отдам за вкусняшки :oops: