Марик

Цефирядник
24.12.2006
222
0
61
43
г.Уфа
www.cefiro.ru
Есть возможность поставлять чехлы вшивные на А32. У меня на работе у нашей швеи есть лекала от моих сидений. Цена вопроса 5,000р.
 
Марик сказал(а):
Есть возможность поставлять чехлы вшивные на А32. У меня на работе у нашей швеи есть лекала от моих сидений. Цена вопроса 5,000р.
Марик можно поподробнее, что значит вшивные, из какого материала? я бы взял если качество на высоте!Если можно фото !
 
RUTR сказал(а):
Марик сказал(а):
Есть возможность поставлять чехлы вшивные на А32. У меня на работе у нашей швеи есть лекала от моих сидений. Цена вопроса 5,000р.
Марик можно поподробнее, что значит вшивные, из какого материала? я бы взял если качество на высоте!Если можно фото !
Вшивные значит- они стягиваються друг к другу, через верёвочки насквозь сидушки. Получаеться шов в шов с родными. на фотках всё равно не покажешь. На лицо -не хуже чем в тюнинг отелье(в принципе они меня и учили)
 
Совсем неплохо, даже супер, а можно одноцветные, без кожзама по бокам? расцветку можно другую? велюровые не делаешь? хотелось бы темно серый, или что то потемней, и вообще как заказать, мне сиденья с дырками достались от предыдущего хозяина, курить блин любил в машине!
 
Можно и одноцветные. Только велюр есть коричневого цвета(цвет не очень), а темные цвета только тёмно серые(серебро) и чёрные,но только флок. Можно скомбинировать как у меня в середину пустить серый, а бока и зад чёрные. Прикольно и красиво будет смотреться. как заказывать не думал . Денежным переводом по почте наверное.
 
Да серый с черным будет нормально, ты тогда определись как чего и отпиши мне в личку, ОК?
 
Узнал у швеи ,серого как раз осталось 7метров . А черного много. Ладно тогда сегодня скажу чтобы начинала потихоньку шить.
 
нравяться, заказывай. :D
 
Вчера лично видел вживую - смотрятся зачетно!!! Если б у меня не была кожа, то тое бы заказал.
 
Чехлы есть . Черные с серебристым.
 
А мне те что у тебя на авто больше понравились...на 100 баллов чехольчики!Зачёт!
 
Эх если бы. Я б себе салон по новой кожей перетянул,а то моя потрескалась вся. Нет шеф у нас материал пока не закупает ,на кризис ссылаеться(зае...л уже) .
 
Марик сказал(а):
Эх если бы. Я б себе салон по новой кожей перетянул,а то моя потрескалась вся. Нет шеф у нас материал пока не закупает ,на кризис ссылаеться(зае...л уже) .
вот тут подробнее
чего там у тебя потрескалось ?
кожзам или кож сиденья ?