Сиденья передние ,там сиденье состоит наполовину из кожзама половина из кожи. Вот всё что кож зам потрескалось ,а кожа уже протертая. Даже наверху по углам сидений кожзам кусками отвалился. Хотя родное заводское. Ремонт одного сиденья(т.е. перетяжка в кожу ) просят минимум 7р
 
думаю кожзамом перетянуть сиденья, сделать как нить комбенировано и интересно на сколько этого хватит!?
видел работы выглядит хорошо.
 
3 года от силы ,потом по шву начнут расходиться и трескаться. Лучше уж тогда быкануть один раз и перетянуть кожа+алькантра. Надолго и красиво
 
седня увидел у дядьки на хонде чехлы(покупные)... смотрится неплохо... задался целью перетянуть свои сиденья тоже.. спереди проблем не возникает а вот сзади из за того что там есть лыжный лючек и он постоянно открытый есть проблемка((( кто подскажет как её решить? отдельно перетянуть подлокотник? или есть еще какие нить идеи? (просто тупо закрыть подлокотник не предлогать))) у меня там стоит дифузор сабвуфера) viewtopic.php?f=9&t=28164&start=20
 
Да подлокотник отдельно всегда обшиваеться, как отдельный элемент, снимают его, и обшивают
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста где сейчас можно чехлы найти? Достался цифирик с дырками от сигарет. Пошивом кто нибудь занимается?
 
Технология такая: снимаем оригинальные чехлы, стираем, распарываем, берем серую алькантару, вшиваем вставки из оной как душа пожелает, натягиваем обратно на сиденье и оцениваем результат. Можно еще потолок, стойки и дверные карты обтянуть оставшейся алькантарой. (y)

















 
А как эти чехлена сиденья натягивать, в смысле как создаётся рельефность сидения, я как то заказывал на предыдущего "цепу" чехлы но они не повторяли рельефа сидений? Есть ли другие расцветки, у меня сейчас салон коричневого цвета, как заказать?
 
Я делал все сам...Хочу замутить двойной стекло пакет - кто что подскажет ...