remus сказал(а):
лампочки вынимал с фальшпанели? проверь какие лампочки там стоят, с двумя нитями ? похоже на замыкание линии стопов с линией подсветки, возможно в лампочке или в штекере
одна лампочка сгорела на багажнике , 2-х нитевая , поеду менять
 
TAX и remus спасибо за помощь ))) нашел проблему ))) оказалось лампочка сгорела.. поменял, все в норме))) я уж думал я на электрика попал .. и еще по совету TAX-а зачистил контакты ... думаю перезимую без проблем ... теперь остался двигатель поправить
 
даже не сгорела а замкнулись 2 нити
поблагодари если помогли
 
Товарисчи! сегодня делал крышку подстаканника чтоб закрывалась и собсна снимал весь подлокотник и крышку что на ручке кпп. Итого - как всё сделал и собрал, накинул обратно прикуриватель и ВУАЛЯ: перестали работать стеклоподъемники, при этом кнопка цз на водительской двери работает и собственно сам цз работает. Заметил еще что вместе со стеклоподъемниками перестали гореть лампочки на дверях в салоне (пока работало всё, было так - кнопка блокировки окон нажата - лампочки не горят, отжимаю кнопку - лампочки загораются)Грешу на предохранитель, ток найти его немогу, а точней "Circuit Breaker 2 предохранитель-автомат находится за блоком предохраниелей в салоне (через предохранитель "f")" где энто искать
 
Тогдв вопрос на засыпку) это оно???
O92sbfenM9c.jpg

Tw4PBoMVIHs.jpg
 

Вложения

  • O92sbfenM9c.jpg
    O92sbfenM9c.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 1 319
Добрый день подскажите у цефиро 32 кузов род капотом за левой фарой (если стоять лицом к капоту), есть небольшой блочок черного цвета перед блоком предохранителей что это и за что он отвечает у меня там поплавились провода
 
Обозначения левый-правый, по ходу движения авто! Справа у блока реле,находятся тоже релюхи.
Что не работает в электрике? Или на скрутках провода?
 
Здравствуйте еще раз у меня не работает печка не дует сам вентилятор а упровление все работает и не работает подсветка понели салона предохранители все целые смотрел и еще про блок который я писал если ты сидишь за рулем то по правую руку если открываешь капот то по левую короче там стоит квадратный блок с реле а перед ним прям перед фарой есть черный блочок к нему подсоеденяется фишка с проводами и вот у меня вся эта фишка поплавленая за что она отвечает может салон и печка изза нее не работает не получается фото выложить за ранее блогадарен
 
да нет походу но если только они автоматически регулируются может это какоенибудь реле абс просто она вся оплавленая боюсь что гемор какойнибудь случится
 
holodniru сказал(а):
да нет походу но если только они автоматически регулируются может это какоенибудь реле абс просто она вся оплавленая боюсь что гемор какойнибудь случится

В мануале посмотри электропроводку
 
holodniru сказал(а):
http://s008.radikal.ru/i304/1411/4b/92ca5cfb9e86.jpg Зачем она нужна за что отвечает

Маркировка на этой коробочке есть?
Сколько проводов подходит?
 
маркеровки нет проводов по моему 7-8 точно позже напишу
 
holodniru сказал(а):
http://s008.radikal.ru/i304/1411/4b/92ca5cfb9e86.jpg Зачем она нужна за что отвечает
странно как то читаем форум, или вообще не читаем, а прикалываемся? я уже давал ссылку на эту коробочку, может прочитаешь?
problemi-so-svetom-t20732-20.html