у меня тоже старая сига рвала зажигание, во время демонтажа сразу всё вернул на место и выбросил старое реле
 
я релюху тоже поменял правда было на 30-40ампер,теперь стоит на 30 ,но пока норм,не жалуюсь
 
Людиииии помогите нет питания на водительскую дверь не работает цент замок стекло подъемники! что делать???
 
ТАХ сказал(а):
Дмитрий C сказал(а):
Как правильно отключать фишки подушек безопасности при снятии сиденья....
первым делом отключаем АКБ и через 30 мин начинаем работы
Помогите у меня такая же проблема. Может кто сталкивался и уже решил. не оставляйте меня отодвинул сиденье на полную назад, а сам я коротконогий не достою до педалий, как до дома ехать не знаю [-o<
 
Привет всем! Господа помогите советом. Суть в следующем: решил на днях подключить подсветку в ноги, запитался от лампочки водительской двери, все работает. Потом отключил светодиоды, чтобы прицепить их на место установки и случайно, при перекладывании из одной руки в другую соединил два проводка, т.е. имеем КЗ. Естественно подсветка не работает. Получилось следующее лампочка двери, заведомо исправная не работает на свое месте, при подключении подсветки ног светодиоды горят еле-еле, а когда закрываешь дверь ГОРЯТ ярко, т.е. наоборот все. Пред 26 целый, лампочка двери целая, светодиоды рабочие-куда дальше смотреть, может кто подскажет. Спасибо. ) ](*,)
 
прозвонить ВСЕ преды, в том числе и под капотом
 
Понятно, что все преды, но забыл сказать не работает только лампочка водительской двери, все остальное освещение и кнопки работают в штатном режиме.
 
Тускло светят,к.з.,контакт плохой,пробой идет.Лампу в двери поменяй!
 
Не то, лампочка целая, на другом месте работает. Возможно что-то с проводами в двери.
 
Всем привет! у меня кефир в кузове а32. Катался, все устраивало, но увидел что течет рулевая рейка. Загнали в гараж, поставили контрактную рейку. Обнаружили что телевизор совсем уставший, переварили контрактный, все вроде как собрали, но.. когда надели клему аккумулятора, то загорелись датчики ремня, масла и еще парочку тускло, хотя ключей в зажигании не было. Когда вставляю ключи и проворачиваю, коробка не блокирует колеса и идет звук от коробки. машина не заводится. Помогите пожалуйста.
 
Косяк был в заземлении массы на кузов, было заземление на двигатель и казалось что ему хватает, когда заземлили на кузов все стало на свои места кроме коробки.. Горит check и коробка не переключает ни на одну передачу!
 
Если честно про массу на кузов были мысли ) но писать было влом )
по коробке: фишки все на коробку проверили? самодиагностика коробки и двс чё говорит?
 
и у меня маленький вопрос. Что то произошло и у меня погас свет в салоне и перестала гореть лампа сигнализирующая на щитке что ремень безопасности не пристегнут. Искал искал нашел что сгорел предохранитель. Поменял, - свет появился а лампа так и не загорается. Подскажите??? неужели на нее отдельный предохранитель стоит? Вроде все просмотрел, все целые были... Что скажите?
 
opet сказал(а):
... лампа так и не загорается. Подскажите??? неужели на нее отдельный предохранитель стоит? Вроде все просмотрел, все целые были... Что скажите?
под сидением провод, от разъема ремня, посмотри его, далее саму лампу проверь
 
Всем привет !! тут и меня проблема тож с электрикой .. не горели лампы тормоза на фальш панели и дополнитель на заднем стекле с салона ,згарели предохранительи № 5 и № 10 , поменял один на 7,5 второй на 10 , вот после заметил что если нажать на тормоз загорается передние габариты , подсветка панелья приборов , часы темнеет, и подсветка АКПП , как новогодняя елка )))) что за ... ??? помогите на идти проблему... (((( и еще Я СТАЛ ОТЦОМ )))))) сын не дает спать ..... надеюсь правильно выразился
 
ТАХ сказал(а):
Нурж сказал(а):
....Я СТАЛ ОТЦОМ ))))))
поздравляем, а причина скорее всего плохая масса, в районе стопов, найди проводок и зачисти контакт к кузову
TAX, нашел контакты они стоят на замке багажника снизу , зачистил , не помогло , куда еще смотреть ???
 
Нурж сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Нурж сказал(а):
....Я СТАЛ ОТЦОМ ))))))
поздравляем, а причина скорее всего плохая масса, в районе стопов, найди проводок и зачисти контакт к кузову
TAX, нашел контакты они стоят на замке багажника снизу , зачистил , не помогло , куда еще смотреть ???
и не ужели эти контакты .. влияют на передние габариты и подсветка панели приборов ????
 
лампочки вынимал с фальшпанели? проверь какие лампочки там стоят, с двумя нитями ? похоже на замыкание линии стопов с линией подсветки, возможно в лампочке или в штекере