я его снимал все почистел качяет дажи видел как такое ощущения буто комонда на отбой движку идет и он глохнит
 
Регулятор давл. как? Обратку пробывал пережать?
 
почистить кхх и дз, прокладку на герметик, обучить ДЗ , выставить обороты и не будет глохнуть на горячую. :)
 
demon7878 сказал(а):
в чем причина заводится и глохнит максима 2001г a 33 3 литра диагностика ошибок непоказывает в чем причина
Диагностику климат контроля делал?Там как раз температурные датчики проверяются.
 
demon7878 сказал(а):
а причем здесь климот контроль
Там есть датчик температуры всасываемого воздуха.Когда двигатель работает,с него данные тоже берутся.Проверь климат не поленись,машину вегда разобрать успеется.
 
kb8 сказал(а):
почистить кхх и дз, прокладку на герметик, обучить ДЗ , выставить обороты и не будет глохнуть на горячую. :)
+100! ну и еще прокладку впускного коллектора заодно можно поменять....ну а если прокладка на клапане прохудилась и тосол попал в систему то тогда конечно оч. херово дела.....мне просто не понравилась его фраза что запахло паленным тосолом, скорее всего где-то на клпапане пропускает. только не затягивай с этим делом...
 
я все сдела что ты мне посаветовал ничего неизменилось все также то заведется больше 2000 неподымает начинает стрилять я вот думаю может дачик расхода воздуха или ище может цеп перескачила
 
demon7878 сказал(а):
а про цепь что скажеш
Чтобы проскочили зубцы? Практически нереально... Шуметь может, а вот про "проскочить" не слыхал....
 
demon7878 сказал(а):
ладно завтро посматрю отпишусь что как
Оффф: Братан откуда сам? Чёт грамматика сильно хромает, не в обиду.....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
demon7878 сказал(а):
ладно завтро посматрю отпишусь что как
Оффф: Братан откуда сам? Чёт грамматика сильно хромает, не в обиду.....
Надо сделать на форуме набор текста,как на телефоне Т9. :)
 
alekom777 сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
demon7878 сказал(а):
ладно завтро посматрю отпишусь что как
Оффф: Братан откуда сам? Чёт грамматика сильно хромает, не в обиду.....
Надо сделать на форуме набор текста,как на телефоне Т9. :)
+100)))))))))))
 
да я руский плохо знаю в гирмание жил вот сейчяс пока в россие живу такчто вотак )))))))))))