Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex

Цефирянин
04.03.2009
360
0
361
38
Челябинск
По возможности прошу модераторов форума не перемещать этот диалог в другой раздел (сравнение с другими автомобилями) Так как в Обслуживании реально больше людей общаються и можно больше людей опросить.... Зарание спасибо...

Как любой человек я не люблю останавливаться на достигнутом и сейчас смотря на мою Цефиру (А33) вижу что все больше мне не че не надо от автомобиля... но пройдет время и все равно нужно будет менять (как то грустно даже говорить) ну 5 лет я проеду на ней.... но не 20-ть же...
Мне (надеюсь и не только мне) интерестно узнать какую вы видете следующую машину после Cefiro ????? Только не надо говорить что вы все хотите Порше Кайан или Ферари.... я прощу максимально реально оценивать свои шансы...
В качестве примера привиду свои желания... А именно хочу Nissan Кашкай купить в будушем... Это чисто мое мнение... понятно я его даже еще не оченивал и почти про него не чего не знаю (пока даже не хочу, нет смыла узнавать куплю не скоро) но нравиться он мне внешне...

Прошу всех Цефироводом и не только написать какой для вас следующий шаг...
 
А я её не буду перемещать я её просто грохну... :devilish:
Потомучто если охота пофлудить на эту тему - вэлкам вот в эту ветку.
ЗЫ: .......есть такая волшебная кнопочка - поиск - реально помогает, говорят......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.