толи у меня нога тяжелая, толи пенсионерить не люблю, но со светофора ухожу первый с отрывом)))))) обороты выше 2 8)
 
kb8 сказал(а):
толи у меня нога тяжелая, толи пенсионерить не люблю, но со светофора ухожу первый с отрывом)))))) обороты выше 2 8)


Выше 2-х ОБОРОТОВ в минуту???? Да ты гонщЕГ!!!!!!!!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Andrew444 сказал(а):
Пенсионеришь помалёху?:))))))))))))
На 3л, 2000ом/мин уже не пенсионерский стиль, выше зимой уже шлифовать начинает.
 
Andrew444 сказал(а):
Выше 2-х ОБОРОТОВ в минуту???? Да ты гонщЕГ!!!!!!!!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL:
ты описал идеальные условия для калины -спорт, такой концепт спорт болид для меня не достижим....

;)
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Выше 2-х ОБОРОТОВ в минуту???? Да ты гонщЕГ!!!!!!!!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL:
ты описал идеальные условия для калины -спорт, такой концепт спорт болид для меня не достижим....

;)



Лада КАЛина- без базара САМОЛЁТ:)))) Ток движок топить дровами нужно, а так реальная тачила:))))
 
Andrew444 сказал(а):
Полного бака тебе км на 250-270 хватит по нынешней погоде да с прогревами:)
Хватило на 365 км полного бака, заправлялся на транссервисе 96 бенз :i_am_cool:
 
Жека724 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Полного бака тебе км на 250-270 хватит по нынешней погоде да с прогревами:)
Хватило на 365 км полного бака, заправлялся на транссервисе 96 бенз :i_am_cool:

ну вот..сэкономленное бабло можно на свечи откладывать..:)))
 
У меня хрень какая-то, раньше жрала 12-14л. на 100км, но после промывки КХХ, настройки датчика полажения заслонки, стала жрать почти 20л на 100км., последний раз замерил 36л хватило на 170км.........есть у кого какие-нибудь мнения по этому поводу???
 
мало ездишь, греешь, пробки.
глянь воздухан...
 
кифирик сказал(а):
У меня хрень какая-то, раньше жрала 12-14л. на 100км, но после промывки КХХ, настройки датчика полажения заслонки, стала жрать почти 20л на 100км., последний раз замерил 36л хватило на 170км.........есть у кого какие-нибудь мнения по этому поводу???
аналогичная хрень, до красной лампы проехал 270 км по городу, хрень наступили после начала холодов
 
кифирик сказал(а):
последний раз замерил 36л хватило на 170км.........есть у кого какие-нибудь мнения по этому поводу???
еще мысль - недолив...
 
neus сказал(а):
Жека724 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Полного бака тебе км на 250-270 хватит по нынешней погоде да с прогревами:)
Хватило на 365 км полного бака, заправлялся на транссервисе 96 бенз :i_am_cool:

ну вот..сэкономленное бабло можно на свечи откладывать..:)))

за что такая не любовь к транссеврвису? или это просто зависть))) что бензин хороший, а ты в другом месте заправляешься и переплачиваешь?))))

кстати у меня 40 литров 93 на 290-300 км в основном езда по городу)
 
Кароч, я понял, неправильные у вас Кефиры, если вы на полном баке зимой более 300-т км проезжаете:)))
 
kroshka сказал(а):
за что такая не любовь к транссеврвису? или это просто зависть))) что бензин хороший, а ты в другом месте заправляешься и переплачиваешь?))))

кстати у меня 40 литров 93 на 290-300 км в основном езда по городу)

да да да..именно поэтому..со слезами на глазах засматриваюсь на трансервис, а заправляться приходится на лукойле и ннп:)))
 
neus сказал(а):
kroshka сказал(а):
за что такая не любовь к транссеврвису? или это просто зависть))) что бензин хороший, а ты в другом месте заправляешься и переплачиваешь?))))

кстати у меня 40 литров 93 на 290-300 км в основном езда по городу)

да да да..именно поэтому..со слезами на глазах засматриваюсь на трансервис, а заправляться приходится на лукойле и ннп:)))
блин........а мне как бы по дешману бенз с неё продают, полный бак 1000 руб.
 
Контакты спекулянтов- в студию!!!!!!! Пароли и явки тоже.. Хочу бак за тысячу рупий!!!!!!:)))))
 
бак трансервиса?
кроилово ведет к попадалову
ну его нах...
 
Я бы непротив бака за 1000, если лишний бенз будет , стану постоянщиком )))
 
kb8 сказал(а):
бак трансервиса?
кроилово ведет к попадалову
ну его нах...

ужас)) мне даже если заплатить 1000р и дать 40 литров с трансервиса..я хрен подпишусь это гавнецо в свою лить)))