Я буду в вск только после обеда. днюха у Матушки!
 
воскресенье приеду куда определитесь желательно ближе к вечеру
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
меня не будет,я пью в выходные.
Анализы Димона ? ))))))))
Шутник, ты сам-то будешь?
Туманку я кстати не нашел. Наверное с машиной отдал или в кладовке валяется где-то.
 
По времени и месту предлагаю около 18-00 у Континента. В сторонке ближе к оптовке - там где в прошлый раз встречались.
 
Я не против)))
 
постараюсь быть
 
В 6 никак не могу. Никакого дня, окромя воскресения. Если в воскресение, то с 50% вероятностью, что буду. Если честно, то запланировал делать подсветку днища. Ну прям очень хочется (((Заболел я ей. Уже всю машину сделал, а бока не могу доделать.
 
У тебя Витек с буквами проблема? Вроде написано что встреча в Воскресение :)
Для таких как Витек еще раз объявляю.

Встреча в 10 июня в Воскресение в 18-00 на площади континента (ближе к оптовке, где мало машин)

Те, кто едут на слет Цефироводов 15 числа на Обское море быть обязательно. Остальные очень желательно.
В программе осмотр новых машин бывших цефироводов :) (если конечно подъедут, как обещали - в том числе и меня)
 
Тоже кстати еду на Обское 15 числа, на выходные. Но с другой компанией. Жаль, что не смогу присутствовать, т.к. моим друзьям, офицерам РВСН, будет там явно не интересно))
 
Почему так думаешь? Мне кажется всем интересно жарить шашлык пить любимые напитки и купаться.
Дело конечно хозяйское ...
 
AlexeyP сказал(а):
У тебя Витек с буквами проблема? Вроде написано что встреча в Воскресение :)
Для таких как Витек еще раз объявляю.

Встреча в 10 июня в Воскресение в 18-00 на площади континента (ближе к оптовке, где мало машин)
Да, ты прав, мне действительно надо лечить буквы ;) ), но всё равно 10 июня буду на встрече
P.s. Леха, тебе в отпуск пора... Ты живешь прошлым...
 
ну да июля конечно :LOL:
 
Да ладно, бывало и хуже :)
Витек, деньги твои получил - все ОК!
Антон, жду инфы по слету в соответствующей теме viewtopic.php?f=2&t=27932&p=329257#p329257.
 
След на Обском море переносится из-за непогоды.
Поэтому желающие поехать присоединяйтесь.
Записывайтесь в соответствующей ветке в курилке.
https://www.cefiro.ru/threads/27932/
 
Давайте в воскресенье. Я как раз затонируюсь )))А то усё сделал, а вот до стекол не добрался. Моего макса бывшего Дэн растонировал ((((Снял тонир с лобовика. Ужасть, я чуть не расплакался )))Он теперь полуоквариумный.