катализатор выбит..гофра целая но уже как пластик... пока полет нормальный поставил маф ..... стоял он на 3 литровом арабе
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    162 КБ · Просмотры: 666
это герметичность впуска, они меняются при замене движка, хотя там много чего меняется, найди хорошего диагноста и ему пкажи машину
 
Шайбы штанов выпуска!У меня гофра перегорала,никаких изменений в работе движка я не заметил.Переваривал гофру с заменами шайб и прокладок!
 
den-bldr сказал(а):
Шайбы штанов выпуска!У меня гофра перегорала,никаких изменений в работе движка я не заметил.Переваривал гофру с заменами шайб и прокладок!
а конкретнее? утверждаешь, что это не влияет на динамику, при работающей лямбде и чистом катализаторе??
 
Лямда-зонд по самодиагностике выдавал 6 сигналов ,катализатор рабочий!Разницы не заметил!
 
den-bldr сказал(а):
Лямда-зонд по самодиагностике выдавал 6 сигналов ,катализатор рабочий!Разницы не заметил!
вопрос не в том заметил-не заметил, а конкретно видияет-не влияет, на динамику? если не влияет, так и напиши - фигня все это, не влияет, герметичность выпуска на динамику)) обрезаем выпуск и сразу "прямоток" соответственно прирост мощности...........
 
Tax,речи нет!Я не спорю, цифры покажут!Я по теме и по своему опыту.Машину сам делаю и всякие изменения и поломки устраняю по мере выявления.
 
den-bldr сказал(а):
..., цифры покажут!....
согласен, я делаю не всё сам, но с подобной проблемой сталкивался, кольца-вставки на приемную поменяли и остальные прокладки, практически весь выхлоп заменил, (катализатор остался, но он высверлен) машина поехала, далее поменял прокладку под впускным (уже сам) и обороты стали стабильные.
мы тут обсуждаем этот вопрос, а Нурж что то пропал, зачем что то объяснять, друг другу :)
 
всем салам ... был в от езде ...проблема вроде решилась...после замены мафа
 
Доброго времени суток!
Приобрел максиму А 32 с 2 л двигателе на МКП
Пропала тяга
На холодную на нейтралке набирает нормально обороты но есть посторонний звук(как будто рев(УУУУУУУ))не знаю как объяснить
потом как нагревается на нейтралке не поднимает выше 3000 оборотов не поднимает
И в движении когда едешь набирает очень тяжело скорость и как есть какая-то горка начинают падать обороты и начинаю идти на пониженные передачи.
Что это может быть?
может у кого было такое
за раннее спасибо)
 
В итоге были спалены катализаторы. Убрали катализаторы и машина поехала. Только сейчас надо что-то сделать с Катализаторами, что-то вместо них ставить.