позитифф..))
 
Инструкция для всех.
Чтобы выложить вото через сторониий сайт не нужна Вам группа Upload. Она нужна чтобы к сообщению файлы крепить.
Делайте так:
1. Заходите на сайт http://photofile.ru/index.php и регистрируйтесь там
2. Создавайте там фотоальбом и грузите в него все свои фото прямо с компа (слева вверху крупными буквами будет написано "Загрузить фото") - можно сразу кучу пометить и одной кнопкой закинуть. Там же можно все фото подписать.
3. Там же есть кнопочка (ссылочка) "Получить ссылку" - после чего будет куча варинтов. Размер фото и для чего вам ссылка. Я выбирал средний размер, ссылка для форумов.
4. Копируете в буфер все что в окошке ссылок и просто вставляете в сообщение на форуме.

И будет Вам и Всем счастье!
 
Уважаемые цефироводы, а где остальные фото-отчеты???ЖДееееемс 8)
 
Всем огромнейший привет ;) !!!Особенно тем,с кем посчастливилось познакомится на слете цефироводов!!!!!!Просьба,ко всем с кем еще не обменялись фотками,скиньте на мыло,уж очень хочется посмотреть)))))Отдельная просьба к Алексею,выслать полноразмерные фотки)))))Плиииииз!!!!!Заранее пасиб))))) :D
Ах,да....мыло..... katrin22.06@mail.ru
 
Без Цефиры... сказал(а):
Всем огромнейший привет ;) !!!Особенно тем,с кем посчастливилось познакомится на слете цефироводов!!!!!!Просьба,ко всем с кем еще не обменялись фотками,скиньте на мыло,уж очень хочется посмотреть)))))Отдельная просьба к Алексею,выслать полноразмерные фотки)))))Плиииииз!!!!!Заранее пасиб))))) :D
Ах,да....мыло..... katrin22.06@mail.ru
Все фотки я выложил полноразмерные! Щелкни по любой попадешь в фотоальбом где они лежат в несжатом виде!
Я жутко хочу посмотреть остальные фото! Почему ни кто не выкладывает?????

Похоже у нас д.р. в один день! 22.06
С кем то уже обменялась фото? Где твои? Вы тоже щелкали - однако я их не видел!
 
Сейчас попробую выложить по выше написанной инструкции.....у меня фотки наши и Серегины!!есть видео)))Счас....если моя блондинистая голова осилит инструкцию по выкладыванию фото и видео,то они непременно тут появятся))))))) :LOL:
 
Ну вот мы и разродились на фотки :)))
























 
Ну вот))) Наконец-то я добрался до компа, то мысли не приходили (видимо мозг еще не отошел от вселенской пьянки), то работы дофига, то еще чо…
Начнем с малого – долго на форуме вчитывался в тему слета и все никак не мог дойти - ехать или нет. Внутри что-то трепетало: «а тебе оно надо?!?», «а стоит ли?!?», «а вдруг ?!?», «а если?!?» и т.д. И вот как-то утром проснувшись после вчерашней пьянки, ощущая легкое похмелье я понял что хочу лежать и отмачивать свое брюшко в обском море (там его я еще не отмачивал :)), тем более в компании отъявленных цефироводов, ибо не отъявленные не поперлись бы побухать за несколько сотен км :D :D :D (Хай Красноярск :LOL: ) Собрав в кулак все свое достоинство и разбив копилку решил – ВСЕ ЕДЕМ!!! Супруга, выслушав мое предложение довольно быстро согласилась, чему я был несказанно рад и удивлен :D
Далее была запись в ряды добровольцев, обсуждение кто чего и сколько выпьет и съест (об этом мы еще поговорим:)))))))) и т.д и т.п. Слава великому и могучему Romero и его близким сподвижникам которые организовали все мероприятие, нашей основной задачей было доставить свои тела на место сбора. День слета близился, ряд таяли… Наконец все определились с отгулами и отпусками, ну собственно с возможностью поехать. С Томска остались в рядах 2 машины.
03.06.09 в 7.00 Я и Slava70 двинули в сторону Нска. Я в Новосибирске был несколько раз и то транзитом и всегда в сопровождении, просто плохо улицы запоминаю :( . Первым местом нашего пребывания был зоопарк, хотя нет вначале потрапезничали возле зоопарка, надеюсь не экзотическими животными :) ). Ну потом как у всех прогулка, фотографии и т.д. Я как благородный и добропорядочный чел поздоровался со всеми нашими братьями меньшими :D ) Особо впечатлили местный бурый медведь – самолюб :D , вначале покупался встал на задние лапы – здоровый сволочь, а потом сел себя ласкать :) . В общем хорошо все было – все понравилось. Затем получив партзадание: забрать 110л пива, рванули к месту алкогольной заправки. Там через пару часов начал подтягиваться народ, вначале приехал Коля Пестерев с семьей, а чуть позже Коля и Лена с Красноярска. Распихав все по машинам мы решили выдвигаться к месту сбора цыфироводов. Да, чуть не забыл, был один интересный момент, кто-то захотел в туалет, а рядом стояла кофешка, местная барменша сказала что даст ключ от туалета если только мы что небудь у нее купим, Слава купил 0,5 колы. Через секунд 10 возле туалета стояла очередь из человек 8 :LOL: . По дороге к нам присоединились Игорек Romero и Костя на Форике. До места сбора оставалось совсем чуть-чуть….
Ту би контюниент ;)
 
Леша спасибо за инфу по установке фоток.
ЗЫ: кто следующий?
 
Следующая я...часть фоток мне скинула Наталья,а т.к они у меня хранились в общей папке,разделить я их не могу......Отчет с 2-х фотиков.






















































































































 
Albert сказал(а):
Очень здорово, что тема организованных встреч цефироводов оказалась не забыта. Сибирь, как всегда, на высоте! С ностальгией вспоминаются годы становления Cefiro Club, когда встречи проходили часто.
и не говори, честно говоря не ожидал, что с этого сайта соберутся еще раз... молодцы!
Альберт, посмотри личку.
 
Дмитрий сказал(а):
Albert сказал(а):
Очень здорово, что тема организованных встреч цефироводов оказалась не забыта. Сибирь, как всегда, на высоте! С ностальгией вспоминаются годы становления Cefiro Club, когда встречи проходили часто.
и не говори, честно говоря не ожидал, что с этого сайта соберутся еще раз... молодцы!
Альберт, посмотри личку.
А разве был столь большой сбор с разных городов??? Я почти с основания сайта слежу за темами и что-то не помню такого грандиозного события!
Почему сами то не решились приехать? :D
Я и MARKSa звал, но он тоже не откликнулся ...
 
AlexeyP сказал(а):
А разве был столь большой сбор с разных городов??? Я почти с основания сайта слежу за темами и что-то не помню такого грандиозного события!
Почему сами то не решились приехать? :D
Я и MARKSa звал, но он тоже не откликнулся ...
да было помнится такое ,только не берусь вспомнить как много присутствовало городов, больше или меньше...
сам не поехал из за ребенка маленького, да и не так это уже интересно как раньше (именно мне).
ну а Альберт с Русланом... Альберт как то сказал что то вроде "...работа в Мск позволяет перейти на иной уровень и возможности отдыха..." (за точность не ручаюсь) :D думаю, поэтому они и не прилетели... :D
впрочем, Альберт мог бы проверить дальнею дорогой своего Н2, но видимо машина не нуждается в подобных испытаниях... 8)
 
Дмитрий сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Почему сами то не решились приехать?
впрочем, Альберт мог бы проверить дальнею дорогой своего Н2, но видимо машина не нуждается в подобных испытаниях... 8)
Не, Дим, все не так... Я продолжаю автопробеги и с большим удовольствием скатался бы в очередной раз в Сибирь, обновив Хомячка, но увы... чтобы "перейти на иной уровень отдыха" приходится зачастую вкалывать по 20 часов в сутки и планировать свой отдых ооооооочень заранее. Хотя, последний план был успешно реализован автопобегом Новосиб - Телецкое озеро совсем недавно с 11 по 14 июня, правда на подубитом прокатном Фокусе, но это фигня по сравнению с полученным удовольствием.
Так что, цефироводы всех стран - объединяйтесь и чаще встречайтесь, а старички к вам будут присоединяться при возможности :LOL:

P.S. Дим, на вопрос постарался ответить в личке как уж смог. :dontknow:
 
Эх приятно что старичков зацепило))))
 
Дмитрий сказал(а):
да было помнится такое ,только не берусь вспомнить как много присутствовало городов, больше или меньше...
сам не поехал из за ребенка маленького, да и не так это уже интересно как раньше (именно мне).
ну а Альберт с Русланом... Альберт как то сказал что то вроде "...работа в Мск позволяет перейти на иной уровень и возможности отдыха..." (за точность не ручаюсь) :D думаю, поэтому они и не прилетели... :D
впрочем, Альберт мог бы проверить дальнею дорогой своего Н2, но видимо машина не нуждается в подобных испытаниях... 8)
Да в чем-то я вас очень понимаю! Хотя иногда хочется как ребенку подурачится. Но в это раз нам это удалось, хотя и не все шло гладко так как хотелось бы и как задомано было.
Думаю в следующем году обязательно соберемся еще. Ждем Вас обязательно - хоть H2, хоть на вертолете :D . Меня самого в Москву постоянно зовут работать на хорошие деньги, но как-то прикипел я к Сибири.