Saw Cefiro

Цефирянин
13.05.2002
479
0
361
Нижневартовск
Поздравляю от всей души. Расти большой и здоровый. Хорошей тебе работы, денег чтоб всегда было больше чем надо, счастья. Ну и всего-всего самого лучшего !!!
 
присоединяюсь к предыдущим ораторам , и всего-всего самого наилучшего!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
РУСЛАН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! (y)
Сибирь присоединяется к поздравлениям!
Успехов тебе во всех твоих начинаниях ...и продолжениях уже начатого :D
Желаем, чтобы твой энтузиазм и трудолюбие приносили тебе плоды не только в виде морального удовлетворения, но и материального благосостояния. Короче, чтобы росло и приумножалось...
 
"...Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух..." (C) Винни-Пухх
А вообще, здоровья, удачи, любимую работу.
Что-бы у тебя было все что ты хочешь.
 
Ребята! Огромное спасибо за поздравления!
Было очень приятно прочитать столько хороших слов :oops:
 
С опозданием, но асе же с Днем рождения Руслан! Просто желаю УДАЧИ!
 
Руслан.

Поздравляю с днем рождения!
Всегда тебе зелёный свет и .....чтобы тратился только на бензин (имею ввиду авто).
Исполнения всех сокровенных желаний!
Желаний у тебя много и мечтать ты умеешь, я знаю - все вместе в форуме мечтали!
 
Искренне присоединяюсь к поздравлениям!
И забери подарок, наконец! :LOL:
 
Saw Cefiro сказал(а):
Поздравляю от всей души. Расти большой и здоровый. Хорошей тебе работы, денег чтоб всегда было больше чем надо, счастья. Ну и всего-всего самого лучшего !!!

Эх! Припозднился... ;)

Вай-вай! Какой человек родился! Желаю тебе, дарагой, изобилья всем... и чтобы машины и женщины тебе не отказывали! :LOL:
 
Да, Руслан, и я тут опоздал ... 8-(. Редко в курилку захожу - не курю я :cool:.

Поздравляю! Чтобы всё было!

Сергей Рубцов.
 
def сказал(а):
От всей души поздравляю с днем рождения желаю здоровья тебе и твоей ЦЕФИРКЕ
:-k, лучше поздно, чем никогда ;)
 
Але, славяне. Вы че, какой травки с утра дунули? У человека 13 декабря день варенья. Нифига себе выспались. Ну понятно, что хотите приятные слова ZAVRу сказать, так поздравьте его и всех остальных с наступающим ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ. ВСЕХ и поздравляю :lebedi: :band:
P.S. Надо чаще профили членов Клуба смотреть.
 
Maximus сказал(а):
Але, славяне. Вы че, какой травки с утра дунули? У человека 13 декабря день варенья. Нифига себе выспались. Ну понятно, что хотите приятные слова ZAVRу сказать, так поздравьте его и всех остальных с наступающим ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ. ВСЕХ и поздравляю :lebedi: :band:
P.S. Надо чаще профили членов Клуба смотреть.

Дык вот и спрашиваю DEFа, лучше поздно чем никогда? ;)