ну ты шустрый)))) я раз за силфи клуб поиграл-товарищеский матч у них был))
 
Сегодня состоялся турнирпо футболу среди омских авто клубов. Скажу вам честно, очень было обидно, что не было нашего клуба. Думаю, что мы взяли бы минимум 6-7 место. Это при условии не сыгранности и нехватке игроков. А если учесть, что кое кто из наших членов клуба даже поиграл за другую команду.... ;) Играли по 15 минут два тайма. Причем ворота стояли друг от друга метров на 50 не больше. Мы бы могли выставить нормальный состав и дать реальный бой. Поэтому предлагаю собрать свою команду футболистов и начать тренировочные игры. Кстати, близится следующий турнир по футболу среди автоклубов. Можно договориться играть товарищеские матчи с другими клубами. По предварительной информации они не против. В общем, предлагаю собраться в понедельник либо в среду ориентировочно в 19,30 и попинать мяч. Кто готов?????
1-Я
2-AlexeyP
3-Partizan55
4-HeeTriy ???( по желанию)
5-Ujeen55
 
Так, цифироводы мне не терпится помахать нашим флагом и поболеть! Активнее записываемся в команду!!!!!
Ну и отдельный список болельщиков и фанатов:
1. Nata4ka
 
ЮрМ сказал(а):
Сегодня состоялся турнирпо футболу среди омских авто клубов. Скажу вам честно, очень было обидно, что не было нашего клуба. Думаю, что мы взяли бы минимум 6-7 место. Это при условии не сыгранности и нехватке игроков. А если учесть, что кое кто из наших членов клуба даже поиграл за другую команду.... ;) Играли по 15 минут два тайма. Причем ворота стояли друг от друга метров на 50 не больше. Мы бы могли выставить нормальный состав и дать реальный бой. Поэтому предлагаю собрать свою команду футболистов и начать тренировочные игры. Кстати, близится следующий турнир по футболу среди автоклубов. Можно договориться играть товарищеские матчи с другими клубами. По предварительной информации они не против. В общем, предлагаю собраться в понедельник либо в среду ориентировочно в 19,30 и попинать мяч. Кто готов?????
1-Я
2-???
В понедельник точно нет. К зубному иду. Насчет среды не против но опять же от врача зависит когда назначит в следующий раз.
 
Я всегда за!!!!!
 
Как всегда все те же лица :D
Втроем трудно сыграть :(
 
если команду наберете то приеду поглазеть, поболеть :)
 
HeeTriy сказал(а):
если команду наберете то приеду поглазеть, поболеть :)
Вот так всегда-поглазеть приехать, поболеть))) лучше давай на ворота вставай. Нам каждый человек на счету. Для себя же играем, на интерес. Ничего страшного не будет, если кто слабо играет или вообще не умеет. мы ведь не профи. тут же еще и объединение клуба происходит. Может привыкнем наконец то периодически встречаться. Это хороший повод, кстати ;)
Эфир сюжета первого первенства по футболу, кстати - понедельник в 21.15 и 23.30 - АКМЭ, новости "Пульс"
 
В среду опять будут делать зубы. По времени успеваю. Главное чтобы самочувствие позволило!
А то вчера вся челюсть ныла - только утром сегодня отпустило!
А где встречаемся? Где играть будем? Есть ли мячик?
 
что то я давно не появлялся в форуме.
товарисчи! я готов попинать смайлик кожанный!
где играем? на Путилова 12а Гимназия 150?
в ПНД то уже не успел, а вот в среду 19-го смогу
 
Предлагаю в субботу 22.08.09 в волейбол поиграть ориентировочно в 11.00,
мяч и сетка есть, по месту: шк. № 150, но там асфальт...
кто знает где может быть свободно и песеочек???
 
Я смогу или в субботу в 19:00 или в воскресение, т.к. в субботу работаю :(
 
Предлагаю собраться в субботу вечером часов в 6-7. Поиграть в футбольчик-мячик попинать. Можно даже между собой на одни ворота, поскольку людей у нас мало. Отписалось всего 5 человек. Заодно пообщаемся и решим вопрос о игре с какой-нибудь командой. Либо можно сразу договориться с кем-нибудь поиграть.
 
Начали с волейбола и правно перешли на футбол :D
Мне все равно в какую игру играть.
Главное - движение.
Ждем когда остальные отпишуться - я за любой вариант.
Можно вообще на месте решить во что играть в зависимости от кол-ва людей.
А может площадки заняты будут?
 
Давно не заходил на сайт а тут ТАКОЕ...... Ребят я всеми конечностями ЗА . Для меня конечно предпочтительнее волейбол(мяч у меня есть есть) но и от другова не откажусь. Ну довайте соберёмся погоняем мяч!!!!!
 
Предложение по поводу шк 150 мне нравится
В субботу часов в 5-6 вечера .
Кто за ?!
 
в эти выхи в баскет нигде не играете? 8)
 
я на этой неделе врятли буду играть, тока поглазеть могу, тк в прошлый четверг выбил так палец на баскетболе что тот до сих пор не сгибается до конца и болит :((( А в будущем баскетбол, волейбол я за!!!
 
kb8 сказал(а):
в эти выхи в баскет нигде не играете? 8)
А ты в Омске?
Вроде в футбол хотел попинать?

Я предлагаю взять волейбольный, футбольный и баскетбольный мячик. А на месте определимся во что играть. Время все-таки давайте 19-00. В 17 вообще ни как. В 18 - критично ... Но если все за 18, то в 18 можно. Приходить всем и больным и кривым (если что болеть будите).