Простите,а как бесплатно проехали то?Может вы еще и через трассу бегали? А не вы ли это в закрытом парке мешали мне вызывать людей на старт?
 
Евгенчег сказал(а):
Простите,а как бесплатно проехали то?Может вы еще и через трассу бегали? А не вы ли это в закрытом парке мешали мне вызывать людей на старт?
Жека ну ты, как один из организаторов, напиши отчетик. Что да как плюсы минусы относительно прошлых соревнований. Общее впечатление и т.д.
А главное таблицу с результатами
 
Евгенчег сказал(а):
Простите,а как бесплатно проехали то?Может вы еще и через трассу бегали? А не вы ли это в закрытом парке мешали мне вызывать людей на старт?
Проехали по полям по лесам, авто поставили как многие на соседней полосе! так что она не кому не мешалась!!! да меня бы жаба задушила отдавать 3 сотни за такую хрень! Раньше была хоть более менее организация проведения этого мероприятия!
 
ну начнем с того,что пока нет офф.инфы по поводу времени участников.
Само мероприятие получилось ,с точки зрения организации_ГАВНО!!!Со стороны соревновательной,ОТЛИЧНО!
Пбяное быдло,которое лезло на полосу со всех щелей,очень затрудняло работу!Лучь поноса всем тем,кто шарился по закрытому парку,не имея отношения ни к одной машине!!!Луч поноса всему тупому быдлу,которое лезло на ВВП!!!
Луч поноса парочке,которые трахались на пригорке!!!
фотоотчет http://pravomsk.ru/?action=album_photos&for=event&id=59
 
Ну а ты как хотел, Жека?? Тупое быдло только на день ВДВ видеть??? Нееееетт))) ого полно среди всех остальных((
 
Евгенчег сказал(а):
ну начнем с того,что пока нет офф.инфы по поводу времени участников.
Само мероприятие получилось ,с точки зрения организации_ГАВНО!!!Со стороны соревновательной,ОТЛИЧНО!
Пбяное быдло,которое лезло на полосу со всех щелей,очень затрудняло работу!Лучь поноса всем тем,кто шарился по закрытому парку,не имея отношения ни к одной машине!!!Луч поноса всему тупому быдлу,которое лезло на ВВП!!!
Луч поноса парочке,которые трахались на пригорке!!!
фотоотчет http://pravomsk.ru/?action=album_photos&for=event&id=59
А где фото парочки с пригорка?????
 
вот
 

Вложения

  • DSCN0938.jpg
    DSCN0938.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 3 219
Насколько понял Омичи ни чего не взяли.
Прикольные машинки на фото.
Фляга порадовала внутри машины :)
 
Привет омичам ,может кто захочет поиграть в футбол ,нужно 2 человека в Локомотиве у Вокзала , понедельник с 9 00 веч. и суб тоже с 9.00 плата всего 400 р в месяц,кто желает звоните т. 89059403513 Лёха.