Я выбыл :( палец на правой ноге или ушиб или сломал. В общем еле хожу. Но смотрю активности все равно ноль. Очень жаль :(
 
ОРООА "Клуб "Правомск" и пейнтбольный клуб «Весёлый Роджер» рады пригласить Вас на Кубок ПравОмска по пейнтболлу!

Мероприятие состоится 22 августа в 12 часов на площадке в районе Аграрного университета.


От Вас необходимо:
1. зарегистрировать команду (5-7 человек);
2. оплатить стартовый взнос (1000р с команды);
3. приобрести шарики на месте (по 1 рублю шарик — мимнимум 200 штук, с возможностью дозакупиться потом).

Аммуниция и оружие предоставляет соорганизатор «Весёлый Роджер» бесплатно. Регистрация заканчивается 20 августа, до этого дня необходимо оплатить стартовый взнос или заручиться у организаторов об оплате на месте.

Ограничение по количеству - 10 команд


Футбол мы уже проиграли..... точнее не учавствовали. Может хотя бы постреляем в удовольствие?
 
Кто еще? Не стесняемся друзья, подходим, денежки сдаем)))
 
Всем спасибо, проехали мимо......
 
Если че я с вами... звоните или в аську
 
Вадим_Омск55 сказал(а):
Всем спасибо, проехали мимо......
Пострелял ... ;)
У нас так ...
Привыкай!
Завтра вот встречу объявили и тишина! И мертвые с косами стоять :cool:
 
Евгенчег сказал(а):
Ujeen55 сказал(а):
Если че я с вами... звоните или в аську
по понедельникам в манеже на Красной Звезде в 21-30.
И чего? Народ то бывает по понедельникам, а то как обычно двое - трое?
Если есть реально, то я 100% буду каждый раз, а то, то с теми два раза, то с этими неделю, даёшь постоянство!!!)))
Форма готова, мяч тож, бутцы на гвозде)))
 
Есть желающие поиграть в баскетбол/стритбол?
Если есть, то вэлкам по воскресеньям в 19-00 Гимназия 147 ул. Добролюбова, 22
160 рэ в месяц ))))
 
Серега ты где вообще пропал ? Совсем забил про нас ((( на встречи не ездит, на форуме редко... Ты не цефировод ?
внатуре хитрый ))))
 
Может как нибудь собраться в футбольчик поиграть на Красной звезде после праздников.
 
Антон Н сказал(а):
Может как нибудь собраться в футбольчик поиграть на Красной звезде после праздников.
Не смотря что на последние встречи собирается на удивление много народу, думаю это не реально. Я не против если соберемся
 
Если много народу будет, можно разбится на несколько команд и поиграть. :)
 
Антон Н сказал(а):
Если много народу будет, можно разбится на несколько команд и поиграть. :)
:LOL: ну насмешил .....
Мы на одну команду из 5 человек 6 лет собрать не можем народ.
 
Мммммм да.....
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Леха спорим на 2 тысячи, что соберу ? ))))))))))))))
АГа я понял намек - ты мне деньги отдавать не хочешь :D . Надо у тебя туманку посмотреть ты говорил у тебя одна есть
 
В общем если какие движения на счет футбольчика я с вами :)
 
Футбольчик-это тема.Погоду надо дождаться ну можно с семьями и шашлами.За встречу и НГ.