Блин да давайте просто зал арендуем да покидаем мячики
есть баскетбольный и волейбольный мячи
 
А кто знает где можно арендовать зал за разумную цену??а то я не месный,не знаю :(
 
Teplotexnik сказал(а):
А кто знает где можно арендовать зал за разумную цену??а то я не месный,не знаю :(
Ну начнём с тго, что у каждого разные понятия об умеренной плате ;)
 
ну я не думаю что снять зал будет стоить 5000р.ну 1000 это и то край,как мне кажется....ну и все будет зависить от желание народа=)
 
У меня знакомые играют в волейбол в зале. Узнаю и точно цену скажу. Только вот у меня сомнения есть что народ наберется. За 3,5 года существования омского клуба на встречи собиралось максимум человек 7. А так стандартная цифра человека 3-4. Летом приглашали другие клубы что бы полноценно поиграть.
 
AlexeyP сказал(а):
У меня знакомые играют в волейбол в зале. Узнаю и точно цену скажу. Только вот у меня сомнения есть что народ наберется. За 3,5 года существования омского клуба на встречи собиралось максимум человек 7. А так стандартная цифра человека 3-4. Летом приглашали другие клубы что бы полноценно поиграть.
Вот это засада.....ну понятно,все занятые.не у каждого есть время на развлечения
 
мы в меся платили 5000 ходили в Динамо вроде, тот что по интернациональной
 
Что-то у нас спортсменов мало!!!!! Я за футбол или волейбол, можно просто вместе по выходным бегать (ну это уже когда тепло будет!!!)
 
Надо набирать спортсменов в наш клуб,явный недостаток на лицо :)
 
Че вы голову ебете )))
Зал кидать мячик мона по воскресеньям в 7 вечера стоит это примерно 60 рублей с носа, нас там человек 6 есть, если кто еще хочет в баскетбол стритбол поиграть присоединяйтесь. Зал находится у жд вокзала
 
Я за. Давайте планировать на 21 февраля. Кто идёт?
 
Ujeen55 сказал(а):
Я за. Давайте планировать на 21 февраля. Кто идёт?
21 я не могу тк иду на выступление Нагано в атлантиде )))
 
всем привет!!!!! спорт это клево!!! но замарочки с площадками напрягают - будет лето будет проще. давайте попробуем организовать турнир по БИЛЬЯРДУ - это и спорт, и зал всегда есть, и цену знаем. кто ЗА?
 
интересная тема, но я только в американку.
 
А я в русский люблю играть
 
А вот и я караван истории, как однажды милая леди выразилась))) Всем привет. Как проживаете господа цефицеры