Ну что так никто на счет бильярда и не отписался на пятницу субботу (((
Если кто за мой номер есть в контактах )))
В пятницу Алексею набиру, вроде его номер тоже был.
Если кто за, то отписывайтесь или звоните!
Берите с собой девушек, жён, у меня Натахин играет по тихой, составят ей компанию )))
 
Еще, если кто созрел, то в воскресенье в 19-00 баскетбол/стритбол в зависимости от количества игроков в районе ЖД-вокзала, с носа 60-70 рублей за 1,5 часа спортзала. Если кто с левого берега могу забрать привезти.
 
В пятницу точно нет. У нас пьянка а вот в субботу можно попробовать вылазку сделать с семьей. НО не обещаю. В субботу ближе к обеду напишу. Но у нас в программе будут еще ролики. ДО или после.
 
Еще не выбрал день когда поработать надо. В субботу или в воскресенье. От этого тоже будет зависеть
 
Леха, давай решай и поиграем. Я 3 дня отдыхаю поэтому готов в принципе в любое время на встречу кроме понедельника после обеда!
 
Блин Серега вот не задача. ПОзвонили одноклассники.100 лет ни кого не видел. Планируют завтра вечером встретиться. ПОэтому или днем или в воскресение. КАк что решиться точно я напишу или позвоню
 
Появилась информация о проведении второго турнира по минифутболу среди омских автоклубов.Ориентировочно турнир пройдет 14 августа. Может в этот раз мы поучаствуем?

ПОЛОЖЕНИЕ

1.Цели и задачи:

- Знакомство и объединение автомобилистов и мотоциклистов г.Омска.
- Привлечение к занятиям мини-футболом авто и мото любителей для активного отдыха и общения, организации досуга.
- Пропаганда здорового образа жизни.
- Повышение жизненной активности членов клубов.
- Создание PR-повода для освещения деятельности клубов в прессе.
- Выявление сильнейших команд и игроков авто и мото клубов г.Омска.

2.Руководство соревнований:
Организацию и общее руководство соревнований осуществляет оргкомитет, в состав которого входят руководители и представители автоклубов – участников соревнований. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию
Начало турнира – 14 августа в 10.00

3.Участники соревнований:
К участию в турнире допускаются ТОЛЬКО члены автомобильных клубов г. Омска, зарегистрированные на форумах автоклубов не позднее 01.06.2010 года. Возраст и пол игроков значения не имеют. К участию в турнире не допускаются профессиональные игроки, находящиеся на контрактах в клубах Российского футбольного Союза.
Клуб вносит стартовый взнос на участие в турнире.

4.Регламент турнира и определение победителей:
Заявленные команды разбиваются по жеребьевке на две подгруппы, которые в круговом турнире определяют команды, входящие в финальный турнир. Команды, занявшие в обеих группах 1 и 2 места попадают в финальную часть, где по системе “крест на крест” играют сначала полуфиналы. Победители полуфиналов встречаются в матче за 1 место, а проигравшие - в матче за 3 место. Остальные команды, занявшие в своих подгруппах места с 3 по 5 встречаются в стыковых матчах между собой.
За победу дается 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение либо неявку команды – 0 очков. За две неявки команды снимается с турнира. При равенстве очков места распределяются следующим образом:
- по наибольшему числу побед;
- по результатам игр между собой;
- по лучшей разнице мячей;
- по большему количеству забитых мячей;
- по жребию.
В игре принимают участие 5 полевых игроков и вратарь. В матче разрешается неограниченное количество замен игроков, записанных в протокол матча. В заявку можно внести не более 10 игроков.
Во избежание травм не разрешается играть в шестишиповых бутсах и бутсах с металлическими шипами.
Две желтые карточки, полученные в одной игре, считаются удалением игрока и автоматическим пропуском следующего матча. Команда играет в меньшинстве 5 минут, после чего удаленный игрок заменяется другим футболистом, внесенным в протокол матча. В случае пропуска мяча, команда играет в полном составе.
Продолжительность матчей – 2 тайма по 15 минут с перерывом между таймами 5 минут.

5.Награждение:
- Команда, занявшая 1 место, получает титул “Чемпион” и награждается дипломом и переходящим Кубком автоклубов г.Омска. Этот кубок находится у клуба-победителя до следующего турнира по мини-футболу и переходит затем следующей команде-победителю.
- Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами и призами.
- Команды, занявшие непризовые места, получают дипломы.
- Команда, занявшая последнее место получает утешительный приз “За волю к победе”.
- Лучшие игроки турнира в номинациях “Лучший бомбардир”, “Лучший вратарь”, “Самый полезный игрок”, “Лучший гол”, которых определяет судейская комиссия, награждаются дипломами и памятными призами.
- За лучшую поддержку своей команды награду в номинациях “Самые громкие болельщики года”, “Самые красивые болельщики года”, “Самые креативные болельщики года” получают клубы по решению организаторов турнира.
 
:) вот так всегда)) у нас тут полкоманды легионеры, а самим собраться и выставиться не судьба...
 
Я 100% в теме.
Предлагаю начать тренеровки. В любой день вечером могу
 
Евгенчег сказал(а):
йа за ДРОМ буду играть и ниипет,ибо пока мы тут соберемся,уже зима настанет.
Не стыдно?))
Там и так игроков хватает
 
когда и где тренировки на основной состав не претендую 8) может в болельщики пробьюсь :D :D :D
 
:D мы никого не покупаем)) мы играем за убеждения...или не играем)))
 
чет как-то вяло команда набирается. турнир закончится а команда такими темпами и не наберется. понимаю Евгенчега
 
А сколько у нас членов(простите, игроков вааще зарегино тут на сайте(омичей имею ввиду)). Чето пишут 5-6 человек, так конечно каши не сварим(читай не выступим)........
 
Я буду играть. Думаю PARTIZAN55 тоже.
 
За дром я думаю народу полно ...
А у нас все напересчет ....
Надеюсь на его сознательность и на твою тоже!
До пятницы меня в городе не будет, а потом готов поиграть в любой день вечерком.