toha-pk82

Цефирянин
23.07.2008
451
0
361
41
Ноябрьск
вот сижу дома сканирую книгу по эксплуатации. сefiro-maxima А33 . я думаю пустить ее в ход ?????????? но в принципе . и многим пригодится . завтра думаю до сканирую осталось еще около 190 страниц . .
 
Скинь обязательно!!!!
Вот тема по этой книжке, уже много времени ждем скан...

viewtopic.php?f=1&t=22054
 
ну сам замучался по листочку сканировать . вот еще немного осталось . так еще проблема как потом размер маленький сделать . я то в этом неочень разбераюсь . но попробую кого нибудь поискать чтобы архивом сделал. А на нас издатель в суд не подаст.??? :D . А то глядишь лоб зеленкой намажут и расстреляют :D
 
размер уменьшать не надо, если конечно у вас проблем с трафиком нет - как передать большой объём я подскажу.
авторские права - ну да, вещь такая, всё может быть.
 
Да нормально все будет)))
На Депозит просто закачать, никто не узнает)))
Блин, быстрее бы эту книженцию, а то скоро свечи менять буду, хочется глянуть как коллектор сымается. :rolleyes:
 
друзья, я дал toha-pk82 возможность залить на наш ФТП книжку, однако похоже человек не очень ладит с компами (toha-pk82, без обид только - сужу по твоим ответам).

просьба, помогите тохе передать нужную всем книжку! может кто-то сможет получить от него файл иным способом (через аську, лично, ещё как).
думаю правильный алгоритм действий такой - желающий помочь стучится к тохе в личку, а тоха пересылает этому человеку логин и пароль ФТП, полученный от меня.
 
Возникают проблемы с книгой: первый раз не удалось докачать ее до конца, всего 286 стр., сейчас пытаюсь скачать ее, при переходе по ссылке после подтверждения картинки выскакивает следующее сообщение [downloadSession::initializeDbConnection]: [500] Download sessions limit is reached. При этом сайт открыт только в этой вкладке и больше я ничего не скачиваю.
 
olmo сказал(а):
Возникают проблемы с книгой: первый раз не удалось докачать ее до конца, всего 286 стр., сейчас пытаюсь скачать ее, при переходе по ссылке после подтверждения картинки выскакивает следующее сообщение [downloadSession::initializeDbConnection]: [500] Download sessions limit is reached. При этом сайт открыт только в этой вкладке и больше я ничего не скачиваю.
если что, otto меня подправит, но это означает, что много народу сливают с сайта и свободных "слотов" нет
 
zavr сказал(а):
olmo сказал(а):
Возникают проблемы с книгой: первый раз не удалось докачать ее до конца, всего 286 стр., сейчас пытаюсь скачать ее, при переходе по ссылке после подтверждения картинки выскакивает следующее сообщение [downloadSession::initializeDbConnection]: [500] Download sessions limit is reached. При этом сайт открыт только в этой вкладке и больше я ничего не скачиваю.
если что, otto меня подправит, но это означает, что много народу сливают с сайта и свободных "слотов" нет
Всё правильно, это означает превышение лимита на количество одновременных скачиваний. Лимита не на конкретного пользователя, а именно общего лимита на сервер.
 
В процессе скачивания (уже наверное попыток 6-7) больше 180 Мб скачать не удается. Последние несколько раз скачивание прекращалось на 184-185 Мб.
 
olmo сказал(а):
В процессе скачивания (уже наверное попыток 6-7) больше 180 Мб скачать не удается. Последние несколько раз скачивание прекращалось на 184-185 Мб.
Честно говоря, мне сложно сказать, с чем может быть связана проблема. За последний месяц было 249 скачиваний файлов размером больше 200Мб в одной сессии, без докачек. С докачками ещё больше. Может поставить менеджер закачек, чтобы не закачивать каждый раз с начала?

Кто-нибудь ещё сталкивается с такими же проблемами?
 
мне кажется менеджер докачек должен снять все вопросы
ps: если правильно помню, то мозилла умеет докачивать
 
Извините, закрутился. Хочу сказать всем, кто работал над книгой: сканировал, выкладывал и т.д. огромное спасибо. Флэшгетом скачал книгу с первого раза, файрфокс почему-то не хочет ее полностью скачать, хотя может виноват провайдер т.к. качал с Ёты, может у нее какие-то глюки возникают. Еще раз всем большое спасибо (y)