AfRoMaRiCo

Пока больше читатель
20.08.2009
9
0
1
Может кто даст совет как решить эту проблему ?
 
было аналогично, головка умерла, заменил, на мр 3, вместо касетника, блок для дисков или ящик для перчаток
 
ТАХ сказал(а):
было аналогично, головка умерла, заменил, на мр 3, вместо касетника, блок для дисков или ящик для перчаток

Нет просто фирменные диски читает, а вот те которые записал нет!
Что делать ? может я записываю не так! Хотя перепробовал кучу разных вариантов записи!
 
AfRoMaRiCo сказал(а):
ТАХ сказал(а):
было аналогично, головка умерла, заменил, на мр 3, вместо касетника, блок для дисков или ящик для перчаток

Нет просто фирменные диски читает, а вот те которые записал нет!
Что делать ? может я записываю не так! Хотя перепробовал кучу разных вариантов записи!
И не найдешь нужный вариант, пробовали на куче машин, у всех читает тока лицензию, и то не всю, хотя это возможно из-за загрязненности, а так СД-Р бесполезно писать, не будет читать, походу это какая то японская защита на авторские права! ;)
 
У меня читает. Существует несколько форматов записи CD дисков, например МР3 , WMA , AUDIO CD и тд. Для этого использую программу NERO. Бери любой диск , сбрасывай музон в комп. С помощью NERO устанавливай формат AUDIO CD ,вставляй болванку CD-R скидывай и всё поедет. Отпишись если не попрёт , продиктую поподробней.






NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г
 
Сталкивался с такой проблемой. Помогает запись дисков в формате AUDIO CD на низких скоростях 4-16х
 
+ сделать паузу между дорожками. ну и головку почистить не помешало бы .)
 
solitas сказал(а):
Сталкивался с такой проблемой. Помогает запись дисков в формате AUDIO CD на низких скоростях 4-16х
чем ниже скорость записи, тем лучше, это точно. :)
 
мне помогло банально продуть компрессорм магнитолу не снимая её и не разбирая! просто снял решетку печки над магнитолой, подъехал к шиномантажке и продул прямо сверку во все дырки на магнитоле! хватило конечно не надолго, на месяц примерно, но все же:)