A

Anonymous

Гость
Прошу помочь советом. У меня при заводке на холодную появился скрежет длится секунды 2-3,потом прекращается, звук такой, если бы при заведенном двигатели еще раз крутануть стартером, это первое. Потом обороты поднимаются до 1200 оборотов,( хотя летом обороты доходили резко до 1500 и постепенно падали по мере прогрева) затем резко падают до 500 оборотов, стрелка тахометра дергается , работает нестабильно и дальше медленно поднимаются до 1200 об. Когда прогреется машина все стабилино работает. Иногда с первого захода завести не получается, глохнет. Что посоветуете???

Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
У меня тоже самое. Да я думаю мы с тобой не одиноки. Где то я уже читал о таком эффекте. Но ответа не помню, по крайней мере ничего внятного об этом по моему не говорилось. Хотелось бы знать что это за звук.

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
C Не запускается на холодную, обороты хх 1300, не обучается Обслуживание и эксплуатация 6
J Плавают обороты на ходу Обслуживание и эксплуатация 6
S Пропуски зажигания и высокие обороты ХХ Обслуживание и эксплуатация 8
K обороты не могут перескочить с 1000 на 2000 Обслуживание и эксплуатация 3
K Проседают обороты после прогазовки Обслуживание и эксплуатация 1
А Двигатель Троит двигатель и не набирает обороты. Ниссан Цефиро а33 vq2 Обслуживание и эксплуатация 10
S нужна помощь!! Плавают обороты Обслуживание и эксплуатация 15
A Холостой ход 1700-2000, на D обороты 1500 при нажатом тормоз Обслуживание и эксплуатация 23
S ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ В РЕЖИМЕ D Обслуживание и эксплуатация 1
А Не как не могу победить плавающие обороты Обслуживание и эксплуатация 10
S Резко падают обороты при сбросе газа Обслуживание и эксплуатация 13
А высокие прогревочные обороты Обслуживание и эксплуатация 10
M Плавают обороты Обслуживание и эксплуатация 1
M Повышенные холостые обороты Cefiro A33 Обслуживание и эксплуатация 11
Я Помогите крутит обороты до 3000 на первой и еле тянет Обслуживание и эксплуатация 1