Спасибо.Посмотрю по части защиты,может действительно из-за этого.Разве возможно чтоб обратка поступала,не слышал раньше про такое.Я так понимаю если это обратка-то тут уже ничего не попишеш.
 
Ковырялся у себя с задними стойками. На улице жара под 30. И заметил такую вещь. Раз. Как будто в баке чтото включается. Как маленький моторчик. Ключа нет в зажигании. Секунд на 10-15. Потом тише тише и стихает. Через некоторое время опять. После того как стихнет,пахнет бензином. Вот думаю. Что это? Раньше не замечал такого. Может клапан давление сбрасывает? Но звук как моторчик электрический. Может чото бензонасос? Но ключа ведь нет в замке.
 
ага)
ковырялся на днях с задним левым суппортом и тоже еле слышно было слышно как будто моторчик какой то...или это в стойке аммортизаторной чота происходит?
 
Я где то натыкался на статью, что вакуум создается для безопасности....от воспламенения и возгорания...так ли это на деле, хз?!
 
Два месяца назад потерял оригинал на заправке - дубликат 500 руб. в наличии....
 
я когда открываю крышку, то происходит шипение, правда я не знаю всасывает или выдувает он, но бензином не пахнет (наверное всасывает). и еще. на днях вскрыл крышку бензобака там где стоит насос и ужаснулся, какие то схемы плюс оголенные провода прямо в бензе. : ). прям бомба на колесах.
 
denwin сказал(а):
на днях вскрыл крышку бензобака там где стоит насос и ужаснулся, какие то схемы плюс оголенные провода прямо в бензе. : ). прям бомба на колесах.
:LOL: :LOL: :LOL: ;) ;) Пирдец, поднял настроение!! ;)
 
ну имхо оголенных то проводов там не должно быть
 
Там только оголенная плата датчика....
 
WEKAN сказал(а):
Ковырялся у себя с задними стойками. На улице жара под 30. И заметил такую вещь. Раз. Как будто в баке чтото включается. Как маленький моторчик. Ключа нет в зажигании. Секунд на 10-15. Потом тише тише и стихает. Через некоторое время опять. После того как стихнет,пахнет бензином. Вот думаю. Что это? Раньше не замечал такого. Может клапан давление сбрасывает? Но звук как моторчик электрический. Может чото бензонасос? Но ключа ведь нет в замке.
На своей машине тоже такое замечал много раз, вот только у меня это происходит в любое время года. Подозреваю пробку бака и стопорный топливный клапан около бака на линии к адсорберу.