ГРИШКО сказал(а):
Сегодня заменил датчик скорости,переключение стали мягче и появились все скоростя.Такой вопрос надатчике значет митсубиси так и должно?
У меня так же. Купил б/у от мурано, на нем тоже митсу. Полагаю, что он подходит от каких-то митсу и может стоить в пару раз дешевле, но как точно определить, какой нужен - не знаю...
 
Не удивительно что на датчике написано ММС, вон у половины клуба ДД от Fujitsu Industries..
 
Здравствуйте всем!
перелопатил инет и сервисную книжку, датчик оборотов стоит на АКПП, а датчик скорости стоит где спидометр, если показывает ошибка 54 то это датчик скорости, а ошибка 127 это датчик оборотов, у меня на диагностике показала ошибку №54 Не приходит сигнал от датчика скорости в АКПП, на диагностике АКПП ошибка №2 это Короткое замыкание или разрыв цепи датчика скорости, значит датчик скорости не работает а он находится где спидометр. Если Я не прав то поправьте меня!
 
прав, твой датчик в панели, можно попробовать её пропаять
 
Купил датчик Jatco 0F6-SEN02-JT,не посмотрел,что замена актуальна для A33,продам за 1000р.
 
а ты попробуй его присобачить, может получится :)
если получится я буду очень тебе признателен :)
 
remus сказал(а):
а ты попробуй его присобачить, может получится :)
если получится я буду очень тебе признателен :)
Непонято,там надпись CVT,для вариатора что-ли?Там разъем другой,если только фишку найти
 
а по форме и креплениям они как? одинаковые?
 
самодиагностика показала разрыв цепи или короткое замыкание датчика оборотов можно ли его поменять самому если кто то делал сам подскажите насколько это сложно. :p
 
на a-32 vq20 самодиагностика показала разрыв цепи или короткое замыкание датчика оборотов можно ли его поменять самому если кто то делал сам подскажите насколько это сложно. :p
 
sanchez сказал(а):
на a-32 vq20 самодиагностика показала разрыв цепи или короткое замыкание датчика оборотов можно ли его поменять самому если кто то делал сам подскажите насколько это сложно. :p
Так ты сначала проводку посмотри, а потом уж за сам датчик берись
 
на вид все в порядке с проводкой подскажите есть б.у датчик 4000 руб новый 6000 насколько велика вероятность купить г-----но
 
Да вот наступило тепло и как не странно обнаружилась такая же проблема с датчиком..Ну и вот нашол оригинал за 2600 и аналог китай 1000 р еще есть варик сбегать в разбор и подобрать аналоги кто что посоветует???
 
sanchez сказал(а):
на вид все в порядке с проводкой подскажите есть б.у датчик 4000 руб новый 6000 насколько велика вероятность купить г-----но
есть варик за 1500 когда искал себе нашол на 32 куз контрактный если есть желание пиши в лс дам номер человека
 
ДиманА33 сказал(а):
Да вот наступило тепло и как не странно обнаружилась такая же проблема с датчиком..Ну и вот нашол оригинал за 2600 и аналог китай 1000 р еще есть варик сбегать в разбор и подобрать аналоги кто что посоветует???
все заказал китай 1400 посмотрим отпишусь когда воткну))
 
Не сочтите за труд, подскажите кто сталкивался, подходит ли на А33 датчик оборотов А32?