japan-motor

Цефирядник
16.10.2007
252
0
61
62
Пенза
Давайте отметимся и посчитаем наших любимцев, заходим не стесняемся
 
Саратов - проявляем активность :LOL:
 
Ау, Саратов , :)
 
Специально, поискал по списку пользователей земляков, они есть, но почему то никто так и не отметился. Так печально. :(
 
japan-motor сказал(а):
Специально, поискал по списку пользователей земляков, они есть, но почему то никто так и не отметился. Так печально. :(
просто большинство не знают о существовании этой ветки... знаю по своему опыту... сам на свою ветку залез спустя 1,5 года... никада не замечал ее...
 
Так попиарить...но как? :write:
 
Ну в личку, считаю несколько настойчивым подходом, может кому будет неприятно... Пусть уж так, авось набегут потихоньку :LOL:
 
Флудите, пожалуйста - авось оживится :LOL:
Ниссан не продал, но готов продать за 230тыс.
 
а мне все таки нравится способ с личной... достаточно написать, о предложении встретится, собраться... и это дело можно обсудить... ну и ссылку на ветку... не навязчиво и со вкусом... ;)
 
SecorD сказал(а):
а мне все таки нравится способ с личной... достаточно написать, о предложении встретится, собраться... и это дело можно обсудить... ну и ссылку на ветку... не навязчиво и со вкусом... ;)
Так я сам то не в Саратове сейчас, но периодически бываю
 
Приходите с любыми Ниссанами - Велком :LOL:
 
Nissan Maxima a32 саратов)
Здравствуйте собратья))
 
а есть в саратове сто где соображают люди по максимам и цифирикам?
 
Был в Августе в г.Красноармейске помыл движку затроило . При вашей жаре40 неделю гонял с плохим двиглом. И рванул в Саратов на диагностику !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а аказалось для Японцев нет такого. Обиделся я и рванул обратно в Красноармейск по дороге встретил наш регион(86) тоже ЦыфруА32 и дунули на 160-180 на заправке как часики после такой езды.
 
Вот теперь можно и объединиться по интересам, а я буду вашим поставщиком запчастей )))